Положение об открытом первенстве пос. Орехово по драйтуллингу «Заруби буратино!»

1. Цели и задачи:

  • Популяризация и развитие новых экстремальных видов спорта
  • Пропаганда здорового образа жизни
  • Просто повеселиться

2. Время и место проведения:

3 января 2008 года в районе станции Орехово (около 400 метров от платформы в сторону озера Бол. Борково по разметке).

3. Условия проведения соревнования:

Участники в порядке жеребьевки проходят трассу, состоящую из следующих элементов: бревна, жестко закрепленные под разными углами, полужестко закрепленные, подвешенные на веревке; элементы драйтуллинга (искусственные зацепки).Трасса проходится без страховки (высота около метра от земли).Возможно проведение финала.

4. Участники:

Каждый участник соревнований должен достичь возраста совершеннолетия (18 лет) на день старта, иметь справку от врача, справку о прописке, о регистрации, о доходах, о семейном положении, справку из военкомата (для спортсменов призывного возраста). Отдельно производится зачет в мужской группе и в женской группе. Участники обязаны иметь каски, ледовые инструменты и кошки. Обвязка не требуется. В случае отсутствия части снаряжения, оно может быть предоставлено организаторами.

5. Заявки на участие:

Предварительная регистрация на соревнования осуществляется по электронной почте на адрес: igorklepcha {карабинчик} mail.ru до 30 декабря 2007 года и по тел. +7-911-947-78-02 до 2 января 2008 года. Также можно заявиться на старте.

6. Финансирование:

Финансирование соревнований осуществляется за счёт организа торов и стартовых взносов.Стартовый взнос 50 рублей или 1 литр горячего глинтвейна. Приоритет у участников, которые принесли глинтвейн.

7. Награждение:

Дипломами и призами награждаются 1-3 места в мужском и женском зачете.

8. Регламент:

Трасса разделена на несколько этапов. В случае срыва или касания земли участник возвращается в начало того этапа, на котором он находился. В случае потери инструмента и невозможности его достать не опускаясь на землю, участник также возвращается в начало этапа. На предстартовом брифинге будет объявлено промежуточное контрольное время. По истечении этого времени участник снимается с трассы и ему засчитывается его положение на момент снятия или на момент предыдущего срыва. Победителем становится участник, полностью прошедший трассу за наименьшее время. При равенстве времени приоритет у участника, прошедшего трассу с наименьшим количеством срывов.Возможны изменения в положении.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования!

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.