Осенний Марш-Бросок 25-26 сентября 2004

«Марш-Бросок» — традиционная приключенческая гонка, которая ежегодно проводится в лесах Карельского перешейка в конце сентября. История Марш-Броска насчитывает более 30 лет, за эти годы неоднократно менялись правила, но философия оставалась неизменной: полное самообеспечение команды, самостоятельный выбор снаряжения, готовность участников к любым неожиданностям. Дистанция прокладывается по самым интересным и красивым местам Карельского перешейка, район соревнований ежегодно меняется.

В этом году соревнования пройдут 25-26 сентября, в северной части Карельского перешейка. На пути команд – болота и буреломы, многочисленные броды, скалы и озера, капризы карельской погоды и фантастически красивая таежная золотая осень.

Марш-Бросок уже давно превратился в легенду. Были в истории соревнований взлеты и падения, промахи в организации и заметные успехи. Многолетний опыт позволяет проводить соревнования все более четко, свидетельство тому – постоянно растущее количество участников. В этом году организаторы ожидают не менее 300 человек.

Дистанция по силам не только титулованным спортсменам, но и простым любителям путешествий, многие из которых год за годом принимают участие не ради призовых мест, но ради самой атмосферы Марш-Броска, погрузившись в которую однажды, с нетерпением ждешь следующей осени.

Марш-Бросок освещается не только специализированной спортивной прессой, но и телевидением (канал СТО), серия публикаций планируется в городских газетах. Всю информацию о гонке, результаты, архивы и фотографии прошлых лет можно увидеть на официальном сайте соревнований www.kandid.ru

Участвуй в легендарной гонке! Мало - не покажется!

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.