Положение о соревнованиях открытого первенства ПКТ «Осенний кросс»

1. Цели и задачи

Сдача промежуточных нормативов по бегу для учащихся школы ПКТ определение физической формы членов клуба выявление сильнейших спортсменов пропаганда здорового образа жизни

2. Подготовка и проведение соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Петроградский клуб туристов

Главный судья –Н.Коломейцев.

3. Сроки и место проведения

Кросс проводится 09 ноября 2014 года Место проведения – Пушкин, Александровка, Баболовский парк, старт – Дорога на Александровку, 100 метров на юго-восток от пересечения с Соболевской улицей. (см. схему)

4. Участие в соревнованиях и программа соревнований

Соревнования проводятся в личном зачёте. Старт общий. Дистанция общая для всех возрастных и гендерных групп Длина дистанции приблизительно 9,3 км (схема дистанции). На точках поворота будут судьи. Старт в 13:00.

Участники, опоздавшие к общему старту могут участвовать в соревнованиях без отсечки времени опоздания. Вещи можно оставить на месте старта.

5. Регистрация

Регистрация производится на месте старта с 12.40 до 13.05 Контактные данные: Никита Коломейцев +7 (921) 918-4638 Участнику выдается стартовая карточка. Хранение карточки во время бега участник осуществляет самостоятельно. Карточка сдается на финише в порядке финиширования судье на финише. Порядок соблюдения очереди при сдаче карточек возлагается на участников. Участник, потерявший свою карточку участвует вне конкурса.

6. Безопасность

Участвуя в данных соревнованиях участники принимают на себя все риски, связанные с возможным ущербом для здоровья во время прохождения дистанции. В случае получения травмы, потери ориентации, схода с дистанции участник должен связаться по телефону или любым другим доступным средством с организаторами и сообщить ему о возникшей проблеме. В любом случае участник должен зарегистрироваться на финише.

7. Награждение

Участники, занявшие первые 3 места среди женщин и мужчин награждаются грамотами. Награждение производится в на месте финиша после финиша последнего участника.
Финишный протокол публикуется в понедельник 10.11.14 на сайте Carabin.Ru

8. Прочее

Проезд к месту старта участники осуществляют самостоятельно.
Потеря ориентации на дистанции не является основанием для протеста.
Протесты по дистанции принимаются на финише в течение 10 минут после финиша последнего участника.
Расписание электричек от Балтийского вокзала до станции Александровская ppk-piter.ru
Возможные варианты подъезда:
− На машине
− На маршрутном транспорте

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.