Комиссия Минспорта России приняла решение о восстановлении разряда КМС и спортивного звания МС по группе спортивных дисциплин «Маршрут»

15 октября 2013 года состоялось заседание комиссии по ЕВСК Минспорта России под руководством заместителя Министра спорта России Колобкова Павла Анатольевича и участии директора Департамента развития летних видов спорта и координации подготовки к чемпионату мира по футболу Кабельского Григория Ефимовича.
Комиссия приняла решение о восстановлении разряда кандидат в Мастера спорта и спортивного звания Мастер спорта России по группе спортивных дисциплин «маршрут».

Позицию Федерации спортивного туризма России отстаивали от руководства федерации президент ФСТР Сергей Панов, вице-президенты ФСТР Алексей Ярошевский и Сергей Костин.

Проект норм, требований и условия выполнения разрядов и званий по спортивному туризму (все дисциплины) сдан в Минспорт России письмом ФСТР 1/349 от 21 апреля 2013 г . С учетом решения комиссии будет проведено дальнейшее обсуждение в Минспорте России сданного Проекта норм требований и условий выполнения разрядов и званий по спортивному туризму по группе дисциплин «маршрут» .

Президиум ФСТР.

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.