Положение о фотоконкурсе ПКТ

1. Общее положение
Конкурс проводится в целях популяризации и развития массового самодеятельного туризма, воспитания творческого подхода к жизни в целом и походам в частности, воспитания чувства прекрасного у членов ПКТ, отбора фотоматериалов для использования комиссией пропаганды и агитации Правления ПКТ. Конкурс проводится по жанрам «Репортаж», «Пейзаж», «Портрет», «Свободный полёт».

2. Время проведения
Фотографии на конкурс могут быть представлены с 1 января по 30 ноября 2007 года. До 15 ноября 2007 года жюри конкурса объявит результаты конкурса.

3. Участники
К участию в фотоконкурсе допускаются все желающие.

4. Жюри
В жюри конкурса входят все фотографы, чьи фотоматериалы демонстрировались на традиционном вечере ПКТ 2006 года. Состав жюри конкурса будет уточнён позже.
Предварительный:
5. Определение результатов
Жюри определит лауреата Гран-При, а также победителей по жанрам. Лауреат Гран-При получит диплом и ценный подарок, победители в отдельных категориях получат дипломы и памятные подарки. Жюри может наградить ряд авторов специальными дипломами. Спецальный приз получит участник, фотография которого будет отобрана на календарь ПКТ. По результатам голосования на Вечере ПКТ и на сайте Carabin.ru будет вручён диплом «Приз зрителей».

6. Организационные вопросы
От каждого участника принимается не более 3-х фотографий размером 20х30 см. К сдаваемым фотоматериалам должна быть приложена записка с краткими данными автора. Фотографии должны иметь название и указание жанра. Вместе с фотографиями необходимо предоставить диск с данными фотоматериалами в электронном виде с разрешением, достаточным для распечатки изображения размером 20х30 см нормального качества. В любой момент до 30 ноября 2007 года участники могут изъять любую из представленных на конкурс фотографий (или заменить её на иную) с соблюдением всех вышеизложенных требований.

Материалы на конкурс подавать Логинову А. А. (Для справок контактный тел. 89013019216, e-mail: loginov@vodokanalstroy.spb.ru)

Все поданные на конкурс материалы могут быть полностью или частично использованы ПКТ. Поданные материалы не возвращаются.

Обсудить на форуме

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.