Протокол заседания Правления ПКТ от 18.11.2009

Присутствовали
Карпова Н., Мотовилова Е., Шкилёв В., Железный О., Лисова Т., Захаренков Н., Логинов А., Хохлов Н., Бородзич А., Еськов А., Фёдоров Р.

Слушали
1. Школы ПКТ (Логинов/Хохлов/Еськов)
Постановили
Еськову до 25.11.2009 составить примерную смету курсов лыжного туризма. Принять во внимание размеры оплаты лекторам и инструкторам Школы ПКТ. Логинову и Карповой оказать возможное содействие (образцы, консультации).
Обсудили вопрос об организации горной Школы ПКТ. До Общего собрания изменений в управлении Школой не будет.

2. Телефонный справочник ПКТ (Хохлов/Праздникова).
Постановили. Карповой разработать и разослать для согласования анкету. Анкету распространить на Вечере ПКТ и "ветеранской среде". Всех, заполнивших анкеты, включить в телефонный справочник ПКТ (с их согласия, пункт о согласии/несогласии включить в анкету). Ответственный за составление справочника Праздникова Е.

3. Об участии во встрече с зам. пред. ТССР Милевским.
Заслушали сообщение Захаренкова.

4. Об атрибутике/сувенирах (Мотовилова).
Постановили. До 19.11.2009 всем членам правления высказать в письменном виде свои пожелания по атрибутике Мотовиловой на e-mail. Мотовиловой подготовить до 23.11.2009 конкретные предложения с ценами и количеством заказываемой атрибутики. При составлении предложения учесть наличие атрибутики в сейфе, для чего провести ревизию. Учесть необходимость иметь часть атрибутики к Вечеру ПКТ.

5. О подготовке Вечера (Хохлов).
Слушали сообщение Хохлова об успешной подготовке к Вечеру. Логинов спросил, возможно ли организовать Вечер, как мероприятие для сплочения походных групп, и что именно предприняли в этом направлении. Организаторы ответили утвердительно, однако программу Вечера просили не раскрывать. Призы в соответствии с Положением организаторы покупают самостоятельно в пределах выделенных сумм.
Постановили. Шкилёву выяснить в МКК вопрос о соревновании походных групп в сезоне 2009 года.
6. Разное.
Фёдоров задал вопрос о месте и времени проведения туриады. Ответ Правление даст до 25.11.2009
Н. Захаренков заявил об отставке с должности Председателя Правления ПКТ. Правление рекомендовало Захаренкову принятие окончательного решения по данному вопросу отложить (голосования по этому вопросу не было).

Протокол вёл Логинов А.

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.