Об обсуждении состава Правления на общем собрании ПКТ

На Общем собрании клуба Николай Сергеевич Хохлов ознакомил собравшихся с предлагаемой им структурой ПКТ, а также своим видением состава правления и других структур клуба. Конкретно был озвучен состав Правления:
Начальник Школы – Коломейцев Никита
Руководитель группы PR – Татьяна Лисова
Руководитель спортивной группы – Олег Железный
Председатель совета руководителей походов – Екатерина Егорова
О направлениях работы правления и отдельных мероприятиях Николай Сергеевич собрание не проинформировал.

В прениях были высказаны замечания по предложенному составу правления. Было внесено предложение вместо Татьяны Лисовой избрать в Правление Андрея Бородзича.
Так же было внесено предложение, что секретарь должен входить в состав Правления для отслеживания соответствия принимаемых решений Уставу ПКТ, другим нормативным документам ТССР. Предложение было отвергнуто Н.Хохловым.
Кроме того, было высказано мнение, что Никита Коломейцев не обладает квалификацией, требующейся, по действующим нормативным документам, от Начальника Школы. Предложено было избрать Начальником Школы Галину Мотовилину.
Николай Сергеевич отказался вносить коррективы в предложенный им состав правления и заявил, что при ином его составе он не будет выполнять обязанности Председателя правления ПКТ.
Обсуждено предложение назначить Г.Д. Мотовилину начальником школы, а Н.В.Коломейцева куратором первого и второго года и представителем школы в правлении. Предложение одобрено многими членами ПКТ, но на голосование поставлено не было.

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.