МКК КО

С 01 сентября 2011 года по 15 мая 2012 года МКК КО работает:

Секретариат, библиотека
Сдача отчетов, оформление справок, работа с архивом, библиотека
Вторник – с 16-00 до 18-00
Среда – с 16-00 до 18-00
Четверг – с 16-00 до 18-00

Маршрутная комиссия КО
Прием и оформление заявочной документации
Вторник – с 14-00 до 18-00
Четверг - с 16-00 до 20-00

Внимание руководителей, планирующих походы II - III категории сложности. Просим предупреждать о поступлении Вашей заявки не позднее, чем за 10 дней до Вашего появления в МКК. Возможность и сроки рассмотрения документов членами видовых комиссий будут решаться индивидуально.
МКК КО предупреждает руководителей путешествий о том, что:
• прием заявочных документов производится не позднее, чем за 2 недели до выхода на маршрут;
• прием заявочных документов производится только при заблаговременном согласовании встречи с дежурным по МКК КО, по телефонам: 325-00-46, 325-00-73.
• при рассмотрении походов II-й и III-й категории сложности, МКК КО может направить руководителя для личного контакта с консультантами - общественными членами МКК КО (педагогами, находящимися в данный момент в городе). Встреча может происходить во время и на месте, назначенном консультантом.

МКК КО сообщает, что между ГОУ «Балтийский берег» и Главным управлением МЧС РФ по Ленинградской области заключено соглашение об информационной сотрудничестве, в соответствии с которым МКК КО имеет возможность официально ставить на учет в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Ленинградской области группы, выходящие на маршрут или проводящие полевые учебно-тренировочные сборы на территории Ленинградской области.

Информацию о выходе групп на маршрут и о завершении мероприятия МКК КО принимает в виде СМС-сообщений по номеру 8921-77-48-0-47.

Электронный адрес МКК КО: mkkkospb@yandex.ru.

Состав МКК КО по подкомиссиям на июнь 2011 года

Уважаемые педагоги! С января 2012 года рассмотрение Ваших вопросов в МКК КО возможно только при наличии Соглашения о сотрудничестве Вашего учреждения со Станцией юных туристов ГБОУ «Балтийский берег»
Бланк соглашения
По вопросам заключения соглашения обращайтесь к заведующему учебным сектором СЮТур Можейко Ольге Олеговне. тел: 712-32-23, 325-00-46.

Расположенные ниже Документы также высылаются по запросу, при наличии Соглашения о сотрудничестве.

ДОКУМЕНТЫ

- Инструктивно-методическое письмо"Об организации туристских мероприятий обучающихся учреждений общего, начального и среднего профессионального и дополнительного образования Санкт-Петербурга, проводимых в горных районах РФ"
- Форма отчета в МКК
- Форма отчета в МКК КО
- Шаблон справки
- Шаблон маршрутной книжки
- Шаблон маршрутного листа

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.