Кубок "Тритона"

Свернут проект «Юниорский Кубок Тритона»

К своему огромному сожалению организаторы Всероссийских соревнований по спортивному туризму на «Кубок Тритона» объявляют об отмене соревнований 11-13 июня. Дистанция и судьи готовы, согласования и средства имеются, но на 1 июня участие в соревнованиях подтвердило всего семь команд. «Кубок Тритона» является достаточно затратным проектом, и решение о его проведении принималось после опроса потенциальных участников. В конце 2010 года их было 18. На сегодняшний день осталось лишь семеро. В такой ситуации проведение соревнований запланированного формата признано не целесообразным. Изменить формат не остается достаточно времени.
Можно сказать, что участники проспали Кубок Тритона. Поменяйте в слове «проспали» одну букву, и Вы поймете, что мы хотели сказать.
Можно сказать, что организаторы соревнований плохо уговаривали участников. Но поскольку организаторы не связывали с проведением соревнований перспектив личного обогащения, слишком долгие уговоры участников не входили в их планы. Не хотелось уподобляться псу дяде Шарику из мультфильма «Каникулы в Простоквашино», сначала гоняющемуся за зайцем для того, чтобы его сфотографировать, а затем гоняющемуся, чтобы отдать фотографию. «Нет» – значит «нет».
Для команд, планировавших на «Кубке Тритона» сдачу контрольного выезда перед походами второй-третьей категории сложности, сообщаем, что проверку готовности они смогут пройти 11 июня в Лосево. Созваниваемся и договариваемся.
Вместе с тем организаторы сообщают, что они не планируют прекращать заниматься организацией соревнований по спортивному туризму на водных дистанциях в классе судов «байдарки». Наступает время подачи в городской спорткомитет планов соревнований на 2012 год. Нам бы хотелось знать, почему команды, планировавшие участие в Кубке Тритона изменили свое решение, какие сроки и какая программа соревнований являются наиболее удобными и желательными для команд. Свои соображения просим присылать по адресу: sutur_irina@mail.ru (Ирина).
И в завершении объявления перечислим команды, точно готовые стартовать в «Кубке Тритона»:

1. ДДЮТ Выборгского района, руководитель – Костенко – 1 команда
2. ФМЛ №30 Василеостровского района, руководитель Ниренбург – 2 команды
3. ГОУ СОШ №536 Московского района, руководитель Кедрова Т.И. – 1 команда
4. ДДЮТ Выборгского района, руководитель – Поташева – 1 команда
5. ГОУ "Балтийский берег", руководитель - Догадкина – 1 команда
6. ЛГУ им. Пушкина, руководитель - Петров – 1 команда.

Организаторы им задолжали. Будем думать, как вернуть долг.

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.