Приключенческий маршрут - 2011

В период с 30 сентября по 2 октября более двухсот школьников Санкт-Петербурга (22 команды) приняли участие в прохождении многокилометрового Приключенческого маршрута «В стороне от наркотиков». Маршрут проходил по Карельскому перешейку, в том числе по району, пострадавшему от урагана, пронесшего над Ленинградской областью летом 2010 года.

Участники маршрута преодолевали лесные завалы, переправлялись через озера и реки, демонстрируя отменную физическую подготовку и приверженность здоровому образу жизни. Приключенческий маршрут «В стороне от наркотиков» был очередной акцией юных туристов Санкт-Петербурга, организованной Детским оздоровительно-образовательным туристским центром Санкт-Петербурга «Балтийский берег» в рамках реализации программы «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Санкт-Петербурге».

Своим маршем петербургские школьники утверждают, что «Путешествия лучше наркотиков» - такая надпись была сделана на наградных футболках участников.

Фотографии с соревнований

Предварительные результаты. Класс А

Предварительные результаты. Класс Б

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.