"По ЗДОРОВОЙ СТРАНЕ"- 2011

8 февраля 2012 года в актовом зале Ботанического института РАН состоялась городская итоговая конференция школьников Санкт-Петербурга «ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ ВОЗВРАТЯСЬ». Более двухсот участников конференции были награждены значками с символикой смотра-конкурса спортивных походов и экспедиций «ПО ЗДОРОВОЙ СТРАНЕ», а победители и призеры конкурсных номинаций получили в награду палатки и другое туристское снаряжение, необходимое для совершения ими будущих походов и экспедиций.

В течение 2011 года школьниками Санкт-Петербурга было совершено более двухсот спортивных походов и экспедиций по различным регионам России и странам ближнего и дальнего зарубежья. Шестьдесят четыре лучших отчета из двенадцати районов Санкт-Петербурга приняли участие во втором туре городских соревнований походов и экспедиций. Более трехсот человек выступило с сообщениями на устном соревнований.

Кроме соревнований спортивных походов и экспедиций в программе смотра-конкурса были проведены конкурсы видеофильмов, электронных презентаций и стендов-газет о путешествиях.

Проведение смотра-конкурса стало возможным благодаря участию ГБОУ «Балтийский берег» (Станция юных туристов) в мероприятиях по реализации городской программы «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Санкт-Петербурге» и поддержке фирмы – производителя товаров для активного отдыха и туризма «СНАРЯЖЕНИЕ».

Конкурс закончился – да здравствует конкурс. Сообщаем, что Маршрутно-квалификационной комиссией Комитета по образованию начато рассмотрение маршрутных документов экспедиционно-походных объединений, участвующих в смотре-конкурсе «ПО ЗДОРОВОЙ СТРАНЕ» в 2012 году.

Фотографии и итоговые протоколы можно посмотреть на официальном сайте ГБОУ "Балтийский берег"я


Уважаемые педагоги! Все расположенные ниже материалы высылаются по запросу, при наличии у образовательного учреждения, в котором работает запрашивающий, Соглашения о сотрудничестве со Станцией юных туристов ГБОУ «Балтийский берег»
Бланк соглашения
По вопросам заключения соглашения обращайтесь к заведующему учебным сектором СЮТур Можейко Ольге Олеговне. тел: 712-32-23, 325-00-46.


Критерии письменного тура-экспедиции

Критерии письменного тура-походы

Критерии устного тура-экспедиции

Критерии устного тура-походы

Регламент об открытом смотре-конкурсе спортивных походов и экспедиций обучающихся Санкт-Петербурга «По здоровой стране» в 2011 году

Регламент конкурса - видеофильмов

Регламент конкурса - презентаций

Регламент конкурса - стендов-газет

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.