Нашему форуму нужны модераторы!

Элементы 1—8 из 8.
Сергей Кузнецов 8 октября 2004 г. 17:26 #
Все желающие, которые бы хотели стать модераторами нашего форума, могут подавать заявки в эту тему. Укажите пожалуйста какой раздел вы бы хотели модерировать, выбирайте тот раздел который вы знаете лучше всего (можно предложить свой). Благодарю за содействие!

Заявки принимаются только от зарегистрированных пользователей.
Gleb 29 ноября 2006 г. 13:38 #
ой как нужны...
я конечно на форуме в качестве зарегистрированного пользователя меньше 10 минут но кажется мне что вот [URL=http://www.carabin.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=429]это[/URL]
к туризму имеет посредственное отношение
я бы забанил
или на худой конец заоффтопил

не дожидаясь перетонитов:D
Gleb 14 января 2007 г. 08:36 #
Серега,
имею вопрос
сколько в день регистрится новых юзеров на форуме не считая тех которые регистрятся каждый день и предлагают порнуху и прочие всякие безобразия?

если достойные люди регистрируются скажем раз в неделю
может есть смысл сделать активацию нового пользователя в ручную? чтобы всакие порнушники на форум не лезли
Сергей Кузнецов 15 января 2007 г. 11:12 #
Толковых 1-2 в неделю, а то и реже.

Но если сделать ручную регистрацию это отпугнет реальных пользователей :(

Честно говоря, большой проблемы пока не вижу - спам стараемся весь удалить.. поэтому не могу сказать что форум захламлен. у меня давно есть идея написать форум свой, что бы попроще и с возможностью интеграции с сайтом. Тока пока времени нет.

Кстати, не хочешь в модеры?
Gleb 16 января 2007 г. 17:13 #
из меня модератор не очень
у меня в некоторых областях слишком радикальные взгляды а в некоторых слишком либеральныеможет получиться не вполне ожидаемый результат
Сергей Кузнецов 16 января 2007 г. 17:40 #
Лана, посмотрим.. :)
SMWP 27 марта 2007 г. 16:24 #
Хотелось бы послать модераторов...
Вполне конкретных модераторов...
На ... курсы русского языка.
И это у меня в школе было 3,5 по русскому...
nikvk 27 марта 2007 г. 16:33 #
А почему существующие супервайзеры порнуху и спам не удаляют?!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.