Перспективы туристского многоборья

Элементы 1—5 из 5.
Сергей Кузнецов 15 декабря 2007 г. 13:27 #
обсуждение статьи [url]http://www.carabin.ru/articles/sutur/241.html[/url]

Вот в том году участвовали в Чемпионате СПб по лыжному многоборью. Так почти все команды на беговых лыжах бежали. А мы на широких. Понятно кто бытрее. Но разве это нормально? Судьи что не понимают этого? или просто участников иначе не набрать?
Natasha 21 декабря 2007 г. 15:46 #
В эти выходные вообще без лыж бежать придется. А этапа слалома не было? на беговых лыжах это забавно. Пробовала. Надо будет спросить у Тихомирова завтра по поводу требования к снаряжению. Хотя если этого в правилах нет...
Сергей Кузнецов 21 декабря 2007 г. 23:04 #
Слалом был. Но хорошо бегающие на бегашах его проходили, да и если не проходили - это мало влияло конечный результат.
SMWP 8 мая 2008 г. 08:35 #
Мне вообще кажется, что начиная с уровня города (т.е. 4 класс) соревнования по любому виду ТМ становятся самодостаточными. Районные ещё как-то влияют на подготовку к походам, а вот выше - отдельный спорт, относящийся к туризму "по традиции".
Поэтому ещё раз задаю себе вопрос - не слишком ли много сил ПКТ тратит на организацию городских соревнований?
SMWP 21 мая 2008 г. 09:33 #
Вот за что я не люблю Михеева, так это за то, что садимся играть по одним правилам, а итоги подводим по другим.

Написал ВМ в Положении - команда предоставляет судью. Мы договариваемся с Малых. А Вова говорит, "нет, Джавдет мой. Это я его уже пригласил. А мне предоставьте девочку для секретарства".

Ну напиши в Положении - "... команда предоставляет судью - блондинка 90-60-90 от 170 см, Мотовилину не занимать...". А так - опять произвол Михеева. И не надо мне говорить, что он прав. Я знаю, что по понятия он прав. Но пора уже и законы начать соблюдать. Хотя бы те, которые он сам для себя пишет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.