Клубная Рулетка 2005

Элементы 1—7 из 7.
Gora 22 января 2005 г. 15:07 #
Каждый год, осенью, Петроградский Клуб Туристов проводит открытые соревнования по технике горного туризма "Клубная Рулетка". Фишка соревнований заключается в том, что в первый день соревнований проводятся отборочные в личном зачете, а на второй день из финалистов первого дня на основании лотереи формируются команды, которые и борються в финале!
Эти соревнования могут быть интересны не только для горных туристов! Думается, что туристам пешеходникам и лыжникам, а также мультиспортсменам :D , тоже было бы интересно и полезно в них поучаствовать.
Вот уже много лет "Рулетка" проводилась в конце октября, когда не вполне можно расчитывать на хорошую погоду, а также на продолжительный световой день. Есть идея перенести эти соревнования на сентябрь, и еще поменять место регулярного проведения (Малые скалы) !

Что скажете?
Natasha 28 января 2005 г. 13:03 #
надо вписаться в график городских соревнований, чтобы меньше накладок было, именно поэтому только в конце октября получается. А место - хорошо бы менять, только в 2004 народ отказался ехать дальше малых скал, а планировалось в Выборге на Кировских
Gora 1 февраля 2005 г. 18:34 #
Не надо никуда вписываться! "Клубная Рулетка" - регулярные ежегодные городские открытые соревнования, что позволяет нам самим выбирать, когда и где их проводить!!!

Что касаемо места проведения, то , на мой взгляд, Малые скалы - не ближний свет и туда дальше ездить, чем в тот же Выборг. И уж тем более - Малые уже заезжены и насосаны до неприличия!!!

Надо что-то менять ;) !
Natasha 4 февраля 2005 г. 12:24 #
Противоречишь сам себе - соревнования городские, и при этом мы сами решаем где и когда их проводить.
Соревнования клубные, Но т.к. они открытые, всем (и нам тем более) выгодно составить график соревнований в городе так, чтобы было меньше накладок, для этого представители всех клубов собираются каждый год.
А насчет места - конечно ты прав, надо разнообразить. Берись за проведение рулетки 2005 - и сделай ее еще интереснее.
Сергей Кузнецов 8 февраля 2005 г. 15:26 #
Относительно времени проведения - думаю надо сейчас решать и об этом заявлять.. а не трепыхаться под осень.

И мне еще нравится совместить рулетку со слетом ПКТ. И сделать из этого действительно большое мероприятие.. а не дробить на два. Кто хочет - по скалам насасывает, кто хочетт - по лесу призмочки ищет.. а кто то просто костерок жгет =)
.. вот только удастся ли найти футбольное поле??
Natasha 15 февраля 2005 г. 14:46 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Serge Kuznetsov [/i]
[B]И мне еще нравится совместить рулетку со слетом ПКТ. И сделать из этого действительно большое мероприятие.. а не дробить на два. Кто хочет - по скалам насасывает, кто хочетт - по лесу призмочки ищет.. а кто то просто костерок жгет =)
.. вот только удастся ли найти футбольное поле?? [/B][/QUOTE]
А еще совместить открытие и закрытие сезона, связки и командные соревнования-кто хочет-связкой бежит, кто хочет-вшестером, Вуоксу с лыжным ориентированием
А футбольное поле на малых скалах есть....
Только если устраивать все возможные соревнования одновременно-кто выступать будет? Все будут судить. Или наоборот-все выступать захотят
Gora 20 февраля 2005 г. 21:11 #
А есть ли смысл продолжать клубную пьянку под названием "Слет ПКТ"? Можно и совместить приятное с полезным, но ни как не пить отдельно! Вместо турполосы - дистанции по технике туризма, все остальное - как было на слетах (кроме пития :). Только вот по поводу участников, Наташа ты не права! Если будет все продолжаться по тенденции предыдущих лет, то кол-во участников и судей будет чел-к 10... ПОТОМУ будут судить и ставить НОВЫЕ Участники и НОВЫЕ Судьи. Вот ТАК!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.