Как Вам "Скально-ледовые"?

Элементы 1—4 из 4.
Gora 2 марта 2005 г. 15:56 #
По моему, бардак! По крайней мере, в старшей группе на первый день... Уж схемы дистанций могли бы напечатать! Да и показ проводить более организованно, а не каждому в сторонке объяснять, что да к чему!!!
На второй день рулил Михеев, все было как надо... и схемы Вам, и пояснения и показ!
Сергей Кузнецов 3 марта 2005 г. 11:39 #
Аднозначно - согласен!

Уж и не знаю, по каким таким причинам на этих соревнованиях появляются некоторые личности в качестве судей.. но думается мне, что ни кто другой появиться и не может.
или [url]http://www.carabin.ru/photo/?photo=1093[/url] :)

В первый день - на показе был вообще бартак! ни черта не слышно, судьи в основном друг другу чего то объясняют..

Особенно мне понравилось -- ну там КП1 - КП2. Когда спрашивают где эти КП на рельефе находятся, судья говорит "а мне от сюда не видно". Вообщем бегите соображайте по ходу.

И еще, создается такое впечатление, что те кто помогают главным судьям делают это гораздо лучше тех кто все организует.

Про схемы: то что они были у Михеева конечно хорошо. Но можно простить отсутствие схем и другим судьям, только надо было тогда по ходу нарисовать большую схему и повесить ее, а не показывать перечирканную синими чернилами тетрадный лист. Вообщем позор!

.. жалко только что люди "старшего поколения", которые за это берутся не имеют возможности получить "обратную связь" от участников (да даже может и от зрителей), хотя бы через интернет.
Gora 3 марта 2005 г. 13:59 #
Про обратную связь! Мотовилина просила подробно изложить в письменном виде впечатления и пожелания. Правда, будут ли они учтены :confused:, вопрос. Время покажет!
Natasha 16 марта 2005 г. 18:34 #
Зря думаете, что "старшее поколение" не может обратную связь почитать, или бардака не видит. Руководить бардаком и делать из него хоть что-то осмысленное значительно труднее, чем в нем участвовать и критиковать.
А главным судьей быть совсем трудно, если ответственные за конкретные участки оказываются не очень ответственными.
Так что можно впечатления не только Мотовилиной изложить, но и городской комиссии, с предложениями.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.