Клубная Рулетка и Карельский Десант 2005

Элементы 1—12 из 12.
Gora 20 июня 2005 г. 10:52 #
Есть идея несколько поменять график соревнований, проводимых Петроградским Клубом Туристов осенью 2005 года.
Если более конкретно, то перенести Десант поближе к середине сентября, практически на "бабье" лето; слет упразднить как нездоровый элемент, а часть его программы перенести на Клубную Рулетку, которую, в свою очередь, перенести на начало октября.
Какие будут соображения на этот счет?
Сергей Кузнецов 20 июня 2005 г. 13:55 #
Ты не спеши планы раскрывать :), ...

По поводу отмены слета - и перенос его на рулетку - мне кажется адназнаЧЧна! А рулетку перенест на место слета (на поляну дураков) :)) - будет атас! А если серьзно, есть один момент, который будет не одобрен многими - то, что на слет-рулетку не возможно будет проехать на машине. Сам знаешь, что на слет приезжают с детятями и т.д.
Совместить рулетку и слет будет верным ходом, и так соревнований осенью много...
Gora 21 июня 2005 г. 02:14 #
Кто тебе сказал, что на Рулетку будет невозможно приехать на машине и, вдобавок, с детями?! ;) Не раскрывая планов, скажу, что место проведения Рулетки-Слета будет перенесено с Малых скал туда, куда оччч. даже можно будет проехать на машине (в отличие от "Малых" :D ). Да еще и с детями!!! Во праздник то будет! И мелочь найдем чем занять!
А те, кто на колесах будет, нехай генератор везут! Дискотеку устоим, в свете стробоскопов :D!
Сергей Кузнецов 21 июня 2005 г. 12:57 #
Это будель Рускеальския мраморный карьер - раскрыл планы. :)
командная дистанция там будет веселая =)))
..
Сергей Кузнецов 21 июня 2005 г. 12:58 #
Кстати, у меня твоя каска дома лежит (увидел юзерпик - вспомнил).
Gora 29 июня 2005 г. 23:16 #
Отдай, пока не поздно!!! У нас на работе камни ходят косяками, а я под кепкой прячусь ;)!
Сергей Кузнецов 30 июня 2005 г. 17:24 #
Надо было на вчера договориться. Велошлем пока одень.. =)
Сергей Кузнецов 14 сентября 2005 г. 13:46 #
Про рулетку:

Стробоскопы поставим на скалы! :)
Где машины будем там ставить? машин 10-15 надо будет уместить. Чем мелочь заняить, чтоб не зрынулась?
стас 23 сентября 2005 г. 00:56 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gora [/i]
[B]
А те, кто на колесах будет, нехай генератор везут! Дискотеку устоим, в свете стробоскопов :D! [/B][/QUOTE]
Точно слёт перинесём на рулетку. И ПРЕВРАТИМ РУЛЕТКУ В НЕЗДОРОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ПЬЯНКОЙ И ТАНЦАМИ.
Gora 23 сентября 2005 г. 23:14 #
Я теее дам Рулетку в ПЬЯНКУ!!! Я тяяя самолично на скале повешу за то место, которое выгодно отличает тебя от ДЕВОЧКИ!!! :mad:
стас 23 сентября 2005 г. 23:50 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gora [/i]
[B]Я теее дам Рулетку в ПЬЯНКУ!!:mad: [/B][/QUOTE]
А че сразу так агрессивно? Вы сами предлагаете слет перенести на рулетку. Ведь если слета не будет, придется бухать на рулетке.
стас 23 сентября 2005 г. 23:50 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gora [/i]
[B]Я теее дам Рулетку в ПЬЯНКУ!!:mad: [/B][/QUOTE]
А че сразу так агрессивно? Вы сами предлагаете слет перенести на рулетку. Ведь если слета не будет, придется бухать на рулетке.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.