"Пальцевский" массив - Клубная Рулетка 2005

Элементы 1—8 из 8.
Gora 10 октября 2005 г. 12:49 #
Народ! На массиве существует небольшая проблема - проточная более или менее чистая вода расположена в 1,5 км от стоянок на массиве. Организаторы Рулетки готовы привозить воду на машинах. Какие-то емкости ( немного и небольшие) у нас будут, большая просьба привезти пластиковые 5-6 литровые бутылки ( с пробками!!!) под воду. Прочитаете это сообщение, передайте другим!!!
Сергей Кузнецов 10 октября 2005 г. 12:58 #
50 литровые канистры не нашлись?

Думаю надо об этом заявить на регистрации в ПКТ. И сказать о том, что вода питьевая будет от организаторов выдаваться, но в лимитированном количестве.
МММ 10 октября 2005 г. 13:50 #
жуть какая-то!
Gora 11 октября 2005 г. 00:32 #
Уже нашлись канистры общим объемом 200 л и отсюда будет и вода. А тем, кому жуть какая-то, можно дома сидеть!!!
МММ 11 октября 2005 г. 14:21 #
ага... нам Гора велел дома сидеть... так и запишем:)
Tim 19 октября 2005 г. 18:17 #
Серж! Спасибо за фотки. Посмотрел и в очередной раз порадовался!
Сергей Кузнецов 19 октября 2005 г. 18:59 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Tim [/i]
[B]Серж! Спасибо за фотки. Посмотрел и в очередной раз порадовался! [/B][/QUOTE]

:) Приходите еще :)

Тут есть на форуме люди, которых не все знают в лицо. Предлагаю участникам форума кинуть в ответ: "А вот я на фотке.." с ссылкой на файл фотографии :)
Я специально, разместил так много фотографий с портретами..
Страна должна знать своих героев! Еще можно подписать настоящую фамилию и имя, которые указаны в протоколе результатов соревнований (скоро опубликуем)

===============
Например:
===============

А вот я на фотке, за столом:
[URL=http://www.carabin.ru/photo/?photo=1610]http://www.carabin.ru/photo/?photo=1610[/URL]

Серёга Кузнецов :)
Jamochka 10 ноября 2005 г. 20:42 #
Кстати о фотках!тебе Гора должен передать перезаписанные фотки с рулетки и спасов!так что жди!!:D
P.S. я ему их вчера отдала
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.