Карельский Десант 2006

Элементы 1—44 из 44.
Сергей Кузнецов 4 сентября 2006 г. 18:21 #
Скоро опубликуем положение о соревнованиях, где будут сроки проведения. Скорее всего это будет 29 сентября - 1 октября. В эти же выходные планируется "Мамонт-Шоу", неделей раньше - "Марш-Бросок", неделей позже "Окинчицы".

Фото с дистанции:
[IMG]http://www.carabin.ru/file/20060903.jpg[/IMG]
В этом году дистанцию стараемся сделать покороче :)


Кстати, "Клубная рулетка" планируется 14-15 октября.
МММ 4 сентября 2006 г. 18:25 #
это не намек, что придется плавать?:)
Сергей Кузнецов 4 сентября 2006 г. 18:32 #
.. участники должны быть готовы ко всему.
Ivan_M 4 сентября 2006 г. 19:32 #
[QUOTE].. участники должны быть готовы ко всему.[/QUOTE]

...Например к тому, что дата проведения постоянно переносится....или остаётся месяц, а ТОЧНЫХ сроков так и не известно.

PS: Были единственные свободные выходные - 7-8 октября...и на тебе - и то КД перенесли....Теперь сдавай билеты....
Disailor 4 сентября 2006 г. 20:33 #
Сергей, ты уж скажи конкретно, что пересекаться с другими соревнованиями вы не хотите и что дата 29.09-01.10 окончательная... и мы пойдём менять билеты...
МММ 5 сентября 2006 г. 12:47 #
Народ, не обижайтесь, трудно подобрать дату так, чтобы она всех устраивала, и у всех был в это время свободный выходной, правда?
Disailor 5 сентября 2006 г. 13:32 #
Эээ ... Иван может и обиделся, а я просто хочу как можно скорее узнать дату ;)))
Stoleg 5 сентября 2006 г. 15:05 #
Ребята, уберите с титула даты соревнований 16-18 сентября, а тоя как дурик, уже взял билеты (правда, в одну сторону.... :(

Хотелось бы точную дату узать поскорее.

Всем респект! :)
Сергей Кузнецов 5 сентября 2006 г. 17:37 #
C датой определились. 30.09.2006 -- 1.10.2006
Смотрим на [URL=http://www.carabin.ru/desant/]странице соревнований[/URL]

на том баннере, который висел с того года, кроме дня и месяца был написан год 2005. Это наш баг, забыли снять..
Alex Lukashenko 6 сентября 2006 г. 17:09 #
А почему дистанция "..будет покороче"?.. Вообще, сколько у вас км в этом году протяженность будет? Прохват меньше полтинника - не вставит ;) А надо, шоб вставило ;)
МММ 6 сентября 2006 г. 17:43 #
учитывая, что в прошлом году за заявленный полтинник некоторые пробежали почти сотню... :)
Сергей Кузнецов 7 сентября 2006 г. 18:43 #
В прошлом году было два этапа, первый примерно 40, второй примерно 20. "Примерно" имеет другое значение нежели "Не более" :) т.е. например 45 + 23 = 68

Как показывает практика, те кто больше всего хотят: "что бы вставило" реже всего доходят до финиша/старта :)
Disailor 8 сентября 2006 г. 09:37 #
Дык, главное в КД по большей части проверить свои силы, а дойти до финиша помнится есть кому...

P/S Если второй член команды не сможет приехать(есть такая вероятность), а зарегистрируемся как два, перед стартом можно будет внести изменения на сайте или у судей на месте?
Сергей Кузнецов 8 сентября 2006 г. 10:22 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Disailor [/i]
[B]P/S Если второй член команды не сможет приехать(есть такая вероятность), а зарегистрируемся как два, перед стартом можно будет внести изменения на сайте или у судей на месте? [/B][/QUOTE]

На месте у судей сказать, что изменения в составе.
Лучше регистрировать сразу двоих (т.к. это не влияет ни на количество карт, ни на стартовый взнос).
Disailor 8 сентября 2006 г. 11:14 #
Спасибо!
Регестрировать то понятно, что двоих...

Для тех. этапа (если дойдем и если будет) свою "систему" с карабинами взять или это лишнее?
И что ещё "не лишним" стоит прихватить, но не обязательно?
Мы по любому приедем с палаткой и поставим на старте, чтобы вещи лишние оставить сухие.
Сергей Кузнецов 8 сентября 2006 г. 13:27 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Disailor [/i]
[B]Для тех. этапа (если дойдем и если будет) свою "систему" с карабинами взять или это лишнее?[/B][/QUOTE]

В положении напишем :)
Палатку брать нужно обязательно. А кто сказал, что ее придется оставить на старте? :) :D
(это просто вопрос, даже не намек).
Капитан Туч 8 сентября 2006 г. 17:58 #
Блин, компот...
Сергей Кузнецов 8 сентября 2006 г. 18:12 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Капитан Туч [/i]
[B]Блин, компот... [/B][/QUOTE]

Пришлось перенести, да.. Так как наш Участник схож с Участником Окинчицы. Изначально думали КД запланировать на 7-8 октября, вроде было окно между соревнованиями. Потом оказалось, что занято (ПОЧЕМУ У ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЙ ЕСТЬ САЙТ, где можно узнать о дате, а у Окинчиц нет ????). Вообще ни какой информации.. пока в турклуб не позвонили - не знали.
Капитан Туч 8 сентября 2006 г. 18:29 #
[url]http://www.touristclub.ru/federation/fedcompetition.htm[/url]
Disailor 11 сентября 2006 г. 16:05 #
Ура, мы первые зарегились ))))
Сергей Кузнецов 11 сентября 2006 г. 16:33 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Disailor [/i]
[B]Ура, мы первые зарегились )))) [/B][/QUOTE]

Молодцы! Так держать! :)
Disailor 13 сентября 2006 г. 09:44 #
Если кто ещё будет из Москвы - напишите - вместе будем добираться, вместе веселее... У меня билеты на 56 поезд с прибытием в 4-50...
МММ 13 сентября 2006 г. 17:20 #
ужас. это ночь в дороге с подъемом в 4 утра, а потом следующая ночь бегать по лесу?...
Disailor 14 сентября 2006 г. 09:06 #
А что есть выбор, если работаешь в пятницу (Красная стрела не в счет)? В прошлом году прошли 60 (по навигатору проверил) и в этом пройдём....
Antonio 14 сентября 2006 г. 18:46 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Disailor [/i]
[B]Если кто ещё будет из Москвы - напишите - вместе будем добираться, вместе веселее... У меня билеты на 56 поезд с прибытием в 4-50... [/B][/QUOTE]
есть такие;-)
16 вагонЪ
Disailor 14 сентября 2006 г. 22:22 #
У меня второй вагон, значить на вокзале где нибудь надо пересечься в Питере.
Вот как я выгляжу и скорее всего буду выглядеть, только не в ораньжевом анораке..

[url]http://palva.narod.ru/oval/g145/p1030292.htm[/url]

а что то вроде вот этого

[url]http://palva.narod.ru/oval/g157/p9100712.htm[/url]

Короче по шляпе узнавай - она точно будет....;))))
и синий рюкзак...
norvog 24 сентября 2006 г. 02:44 #
[QUOTE]Палатку брать нужно обязательно. А кто сказал, что ее придется оставить на старте?[/QUOTE]
М-м-м-м, тогда вопрос: предполагается ли ночёвка? Т.е. какова примерно дистанция этапов и контрольное время?
И где место старта интересно? Благо уже 24-е...
Disailor 25 сентября 2006 г. 10:08 #
ПО опыту прошлого года всё кроме места прведения скажут на месте.
Ночевки не будет - будет ночной этап.
В прошлом году контрольное время дневного было 12 часов ночи, не зависимо от того когда стартовали (если память не отшибло)
Disailor 25 сентября 2006 г. 21:39 #
Дублирую объяву на заглавной странице сюда на всякий случай!

"Старт и финиш соревнований будет расположен на северном берегу оз.Белянское (рядом с ж/д станцией Тарасовское, Приморского направления.) Заезд на место старта: С Финляндского вокзала поездом в 9:25 30 сентября на Прибылово (через Приморск). Или на личном авто: по Выборгскому шоссе через п.Подгорное и п.Уткино."

P/s:
Весёлое место - всего 2 электрички
08:06 10:47 ежедневно Советский
09:25 11:58 по выходным Прибылово

[url]http://tutu.ru/spb/rasp.php?st1=40105&st2=44905[/url]
norvog 25 сентября 2006 г. 22:20 #
Тогда какой смысл брать палатку? Ну кроме как шмотки оставить в ней.
Disailor 25 сентября 2006 г. 22:25 #
В прошлом году я спокойно пришёл в 6 утра и завалился спать до 12-00 ))) вот для чего )))

ну и естественно лишние сухие шмотки бросить и запас еды на следующий день.

Тишина то какая... на форуме )))
Кстати, а можно притащить свой номер тряпичный? )))
У меня с Лыжни России два валяется разных....
МММ 27 сентября 2006 г. 11:24 #
Номер нельзя конечно, это требование спонсора, чтобы все были в номерах с их логотипом:( За то палатку в приз дают.
Disailor 27 сентября 2006 г. 13:01 #
Хи... я так и думал... надо ж по какому то поводу пофлудить )))

п.с./ Кстати вчера напарник брал билеты на 56-й - остались ещё только купе. Мы собираемся с пересадкой через Зеленогорск ехать - там электричка в 7-48 будет в сторону Тарасовской. Электричка с Финбана в 6-36 или 6-42, так что за час мы точно до них доберёмся с 4-50 то )))).
yal0 28 сентября 2006 г. 14:05 #
Что значит подчеркнутое название команды в списке заявившихся?
Disailor 28 сентября 2006 г. 17:58 #
Скорее всего это показатель оплаты в ПКТ, это только предположение...
Зелёный Кошак 28 сентября 2006 г. 23:16 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от МММ [/i]
[B]Номер нельзя конечно, это требование спонсора, чтобы все были в номерах с их логотипом:( За то палатку в приз дают. [/B][/QUOTE]
А залог не деньгами оставить можно?
МММ 29 сентября 2006 г. 17:28 #
не деньгами? а чем? натурой? не, не возьмем натурой:)
хотите паспорт оставить?
учтите, что если номер не возвращается, из-за того, что вы не попадаете на финиш, то залог за него передается в фирму Снаряжение, куда можно будет сдать номер и получить деньги уже в городе.
norvog 3 октября 2006 г. 13:19 #
Насчёт того, что номер можно вернуть в любой магазин фирмы снаряжение - деза. Пробовал вернуть в тот, что на Короленко/Литейном: удивление продавцов нельзя описать словами. :/
Сейчас у них в офисе собрание буду дозваниваться и пытать их куда таки отдать. Но вообще не очень приятно...
Сергей Кузнецов 3 октября 2006 г. 13:31 #
Про возможность сдать номера в любой магаз "Снаряжение" мне лично сказал директор Валуй Д.Л., ссылаясь на опыт подобного мероприятия.

Сейчас разрешим проблему..
norvog 3 октября 2006 г. 15:14 #
Час назад позвонил в офис. Сказали можно завезти на Литейный. Но вообще странно: неужели никто ещё не сдавал?
Disailor 3 октября 2006 г. 15:34 #
Большая часть сдала на промежуточном или финише ;))) я думаю.
Сергей Кузнецов 3 октября 2006 г. 16:27 #
У нас ушло 11 номеров.
Остальные вернули.
norvog 3 октября 2006 г. 17:36 #
А на промежуточном можно было сдать и получить залог? о_0
МММ 3 октября 2006 г. 17:54 #
не, не было можно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.