Клубная Рулетка 2008

Элементы 1—19 из 19.
Gleb 29 августа 2008 г. 09:37 #
НАРОД
И имею вопрос
известно кто ставит рулетку?
Сергей Кузнецов 29 августа 2008 г. 11:32 #
Пока вроде не определились.
Gleb 29 августа 2008 г. 12:57 #
Тут узнал что я оказывается пролетаю в этом году с рулеткой.
Работаю

Что то мея уже достала эта работа пора менять
выходных путевых всего ничего
а словосочитание "конституционные праздники" считается ругательством
SMWP 1 сентября 2008 г. 10:58 #
Подожди, Сергеич, что ещё Правление скажет. Даты проведения ещё не устаканены. [url]http://www.carabin.ru/forum/showthread.php?s=&postid=8644#post8644[/url]
Gora 8 сентября 2008 г. 21:35 #
Рулетка 2008 будет проводится 4,5 октября на Малых Скалах. Пока разводящим остаюсь Я - Подопригора Иван. Вся остальная информация на сайте в ближайшие дни, будет вывешено Положение.
Сергей Кузнецов 18 сентября 2008 г. 12:20 #
Положение о соревнованиях:
[url]http://www.carabin.ru/articles/event/341.html[/url]
Gleb 7 октября 2008 г. 13:12 #
а результаты будут?
Медвежутка 9 октября 2008 г. 13:23 #
ну все-таки результаты будут?
Сергей Кузнецов 9 октября 2008 г. 14:10 #
Будут, будут результаты.. :)
Сергей Кузнецов 14 октября 2008 г. 15:14 #
Что то ни кто не высказался о прошедших соревнованиях. Неужели всем так безразлично. Удивительно, что сильные участники не попали на второй день, удивляет что нет протестов по результатам..
SMWP 14 октября 2008 г. 16:42 #
По информации Соловья учредители уложились с подсчётом результатов до 21.00. Это результат, не побоюсь этого слова, гениальный. Молодцы.

Единственный вопрос - вы делили команды по жребию или объединяли самого слабого капитана с самым сильным бегуном старшей группы и т.п? Просто очень уж сильно результаты различаются. Как Вован смог так убежать? Неужели столько опыта;)?
Сергей Кузнецов 14 октября 2008 г. 17:07 #
Жребий.
G_Impire 15 октября 2008 г. 01:33 #
Да, Жребий в этот раз был явно не беспрестрастен!
Gora 15 октября 2008 г. 10:57 #
Рулетку 09 предлагаю проводить не выезжая за город, в on-line режиме:

- в первый день участникам присваиваются результаты на основании выборки случайных чисел, подводятся результаты; формируются команды на второй день.

- а во второй день команды дергают за руку виртуального "бандита". Получаем результаты. Причем у Соловья результат задан с самого начала ;)

В общем, Соловью в который раз свезло. А может он чаще всех участвует, потому и добивается результатов.

Вовка в этом году так оторвался, что выполнил 1ый р-д, а догонявшие его Чистякова и Долгополов добились только 3го. Соловей их подставил ;)
SMWP 17 октября 2008 г. 12:23 #
Соловью на следующий год дать последних участников из всех категорий принудительно! И пущай полетает, змий!

А вообще мы с Коляном в своё время распределяли бойцов в зависимости от результатов первого дня, типа самому слабому капитану самый сильный первый номер, и т.д. Чтобы они по времени не сильно разбегались. Ну и не тормозили совсем...

А на месте Вовки, должен был быть я:(

А может Вовке вдогонку написать коэффициент 1,5 или даже 2? Как самому опытному капитану, чтоб мёд сахаром не казался? Хотя бы на 09 Рулетку?
Gleb 19 октября 2008 г. 10:05 #
мне все понравилось
хотелось бы только чтобы перед формированием групп первого дня соревнований в дальнейшем проводилась чтото типа регистрации
чтобы не получилось как у меня в этот раз
2 "мертвые души" из 1-й группы
и первым на старт надо все время выходить самому

я к сожалению не умею моментально прощитывать новую дистанцию и мне нужен либо предварительный показ либо несколько минут подумать
что собственно не очень получается если за тобой стоят в очереди несколько человек
G_Impire 29 октября 2008 г. 01:19 #
Хочу дополнить тезисы Горыныча относительно Рулетки'09

- место проведения: один из пивных ресторанов города (точная информация за неделю до старта)
- капитаны дергают за ручки пивных кранов, участники организуют доставку результатов капитанских усилий до судейской коллегии
BESS 4 ноября 2008 г. 01:43 #
С присуждением разрядов по ЛИТРБОЛУ! Соловей лучший. Гора гений!!! Не гей а именно гений!:)
SMWP 5 ноября 2008 г. 10:21 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от G_Impire [/i]
[B]Хочу дополнить тезисы Горыныча относительно Рулетки'09

- место проведения: один из пивных ресторанов города (точная информация за неделю до старта)
- капитаны дергают за ручки пивных кранов, участники организуют доставку результатов капитанских усилий до судейской коллегии [/B][/QUOTE]

Предлагаю формулировку "Участники организуют доставку судейской коллегии".
На судьях закрепите таблички с адресом доставки и фамилией, кому его сдать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.