"Открытие 2007 сезона" в Пальцево.

Элементы 1—7 из 7.
Сергей Кузнецов 18 апреля 2007 г. 10:25 #
Ветка для вопросов и обсуждения:
[URL=http://www.carabin.ru/articles/event/193.html]Санкт-Петербургских открытых соревнованиях по туристскому многоборью (горный туризм) на скальном рельефе (связки) на приз «Открытие сезона» [/URL]

[URL=http://www.carabin.ru/articles/event/196.html]Таблица вариантов прохождения дистанций первого дня соревнований на приз «Открытие сезона» [/URL]
nikkynik 18 апреля 2007 г. 10:54 #
Стакс писал:
"...Вопросы к главному судье, либо начальнику дистанции первого дня соревнований на приз "Открытие сезона" по таблице вариантов 1го дня.
по 1 этапу: что такое элемент "нога-нога"?
по 10: двойной маятник с пострадавшим с травмой ног? то есть дублирующая веревка?..."

1. При подъёме по верёвке (вылезание из трещины) требуется показать способ перемещения, при котором грузовые верёвки (перильная верёвка) нагружаются исключительно ногами второго участника. Верхняя командная страховка при этом обязательна!

2. Пострадавший на сопровождающем переходит по маятнику (двойная верёвка - их же двое) со страховкой с обеих сторон... А ещё маятник скинуть надо! Итого - верёвок МНОГО... (минимум - 3)
nikkynik 23 апреля 2007 г. 12:17 #
Дамы и господа!
На соревнованиях найдены и ждут возвращения владельцам:
1. Пуховка Нова Тур чёрная где-то 50 р-ра
2. Шапочка спортивная чёрная с надписями
3. Перчатки шерстяные серые
4. Карабины (3 шт.), один - с маркировкой белой изолентой
5. Восьмёрка с маркировкой белой изолентой
Получить можно в ПКТ в среду в 20-00 у главного судьи...
Ищущий - да обрящет!:)
SMWP 23 апреля 2007 г. 12:41 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от nikkynik [/i]
[B]
2. Пострадавший на сопровождающем переходит по маятнику (двойная верёвка - их же двое) со страховкой с обеих сторон... А ещё маятник скинуть надо! Итого - верёвок МНОГО... (минимум - 3) [/B][/QUOTE]

Хотелось бы уточнить, кто будет страховать? Их же двое, и оба "в воздухе".
nikkynik 23 апреля 2007 г. 14:11 #
Травма-то НОГ!:)
nikkynik 23 апреля 2007 г. 14:13 #
Лёша!
Верни, плиз, папочку, которую мне передал Михеев за столом!
(Я даже не знаю, что там, кроме общих положений...):(
nikkynik 23 апреля 2007 г. 19:47 #
А я верну рулетку! (Если можно, то 2 мая?)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.