ПКТ-Фрейм 2010

Эта тема открыта для обсуждения мероприятия ПКТ-Фрейм 2010.
Элементы 1—10 из 10.
Алексей Логинов 8 декабря 2010 г. 09:34 #
Я тоже умею придумывать идиотские сравнения:
Бежит эстафета. И вдруг капитан на своём этапе поворачивает и бежит не туда, куда задумано, а куда ему вдруг захотелось. Остальная команда в недоумении стоит в стартовом городке и думает: "Такой хоккей нам не нужен". Ещё раз они может быть и сбегают. А потом плюнут и пойдут в домино играть.

Коля, тебе не приходила в голову мысль, что если люди не несут тебе денег, значит ты делаешь что-то не то?

Ну и к слову. Прошлое Правление не публиковало информацию о финансах Клуба. Догадайтесь, почему. Эту статью я бы отсюда убрал в максимально сжатые сроки.
Глеб Онуфриенко 9 декабря 2010 г. 19:41 #
Колино самолюбование думаю со временем пройдет
вместе с изменением самосознания пройдет и любовь к аллегорическому самовыражению

Но кое в чем ты Леша не прав
Деньги не несут совсем не по тому что Колян творит что хотит
Многие просто не задаются вопросом "Что там делает Колян?"
А деньги не несут потому что и без этого можно чувствовать себя белым и пушистым
Просто порочная практика переросшая в традицию.

а публикацию действительно лучше исправить
нечего рваными подштанниками трясти на весь свет
Эксгибиоционизм какой то...
Алексей Логинов 10 декабря 2010 г. 11:04 #
Меня вообще не волнует вопрос, несут или не несут Коле деньги. Я про другое.

Если Вечер - наше общее дело, то мы все вместе скидываемся на зал, и организаторы вечера должны быть в первых рядах заплативших. Только в этом случае можно требовать соучастия у всех членов клуба. Требовать (!) творческие выступления, фильмы, фотки. И тогда это будет "Вечер ПКТ". Но я организаторов в списках сдавших деньги не разглядел.

Второй вариант, вечер - это дело организаторов, а наша задача прийти и посмотреть, чего они там изобрели. Я не против, и за это мне 100 рублей не жалко. Но тогда не называйте свою Хрень "традиционным Вечером", потому что это уже не мой праздник, я в нём не участвую, я так, зритель. А раз так, то с меня взятки гладки. Я денег занёс - а вы теперь меня развлекайте. На каждый занесённый рубль!!! И не надо мне говорить, что 100 рублей - не деньги. Вы подписались за такие деньги работать - работайте. Вас никто за язык не тянул.

Но в этом варианте я не понимаю, почему я должен отдать кому-то свой фильм, а потом пойти посмотреть его за 100 рублей. В этом варианте давайте обсудим, что я с этого буду иметь. Нет, спасибо, не заинтересован участвовать в конкурсной программе. Качество? Хорошее качество (достал пачку дипломов, сдул пыль). Шлите коммерческое предложение. Будем рады возможному сотрудничеству.

Коля, ты сам-то понял, что наделал?

На свой День Рождения билеты продавай, Марафонец.
Евгения Мотовилова 10 декабря 2010 г. 14:48 #

Николаю
-а марафонец не заметил,что вокруг него не просто любопытная толпа,а такие же бегуны,причем с гораздо большим опытом "бега"..? и их разговоры не просто"злобное жужжание" а КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА
возникает вопрос..?? а НЕ ЗАЗНАЛСЯ ли марафонец?от важности своей миссии,и не слышит конструктивной критики??принимая ее за помехи своей деятельности??

__________________
Соперничать нужно с себе равными, а заботиться - только о мнении мудрых.
Наталия Карпова 10 декабря 2010 г. 15:07 #
Лично я не несу деньги, т.к. по Колиной затее и избирали и были избранными в Правление те, кто уже много лет не платил взносы. А сколько членов Правления уплатили взносы в этом году? Целых 2 ?!!
Сергей Кузнецов 10 декабря 2010 г. 16:20 #
Что то все так наехали на Колю. И ни кто слова в защиту до сих пор не высказал. Странная ситуация. Ждем когда на форуме появится представитель Правления и вступит в диалог с простыми смертными.
Никита Коломейцев 12 декабря 2010 г. 21:28 #
Как пока еще представитель правления, выступлю.

Начну с себя.
Я не оплатил членские взносы за 2010/2011 год. И собираюсь это сделать как и в прошлом году - по повышенной ставке в феврале. Мне так удобнее. Если получится - оплачу раньше.
Да, я, как член правления, отвечающий за пиар не справляюсь с этой нагрузкой потому что работа мне важнее.
Да, виноват, что не хватает ресурсов на активное участие в правлении.
Собственно поэтому и не критикую.

Но вернемся к ПКТ Фрейму.
Предлагаю подойти к анализу ситуации шире. Почему мы настолько формально подходим к срокам уплаты взносов? Бюджет (годовой) от сроков уплаты не зависит. Можно подумать, что нынешнее правление начало свою деятельность с нуля. Но ведь
это не так.
Тут присутствуют (и предлагают альтернативные мероприятия, по сути оппозиционные правлению) ревизионщики - почему их активность проявляется только в этом?
Я бы на их месте озадачился бы не планом финансирования Фрейма и не оппозиции в духе ЛДПР, а вопросом "где деньги?"

Теперь - почему я все таки не защищаю это мероприятие.
У нас демократическая организация. Где решение правления о проведении ПКТ Фрейм? Где решение правления о плате за билеты? Где решение правления о бюджете? О размере взносов?
Все принимается каким-то кулуарным образом. Механизм этого безобразия мне (члену правления) не понятен.

Мне кажется, что Николай делает серьезную ошибку, что отрывается от коллектива.

Прогноз - если не будет с его стороны предпринято необходимых шагов - произойдет раскол клуба. Очередной, в прочем.
Алексей Логинов 13 декабря 2010 г. 12:02 #
>Я бы на их месте...

Может, для начала, что-нибудь сделать на своём?
Никита Коломейцев 13 декабря 2010 г. 13:18 #
>>Я бы на их месте...
>Может, для начала, что-нибудь сделать на своём?

Я это из зависти к наличию у этих товарисчей свободного времени и сил на регулярное присутствие в инете и поднимание всяческих буч.
их бы энергию в мирное русло...
Алексей Логинов 13 декабря 2010 г. 15:41 #
на 22 декабря намечено переключение энергии в мирное русло)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.