Приглашаю в Карпаты!

Элементы 1—5 из 5.
vanilla 11 мая 2006 г. 11:30 #
Нас пока трое - я, мой муж и приятель, нужно минимум 6 человек, ехать до Львова. С 18 - 25 июля включительно (чистых 7 дней). Стоимость: 2500 - поход, 1000 - питание, 2500 - дорога, расходы - примерно 7000 на человека, это недорого. Мы в Великом Новгороде, едем через Москву.
Харьковская фирма: [url]http://stelima.com.ua/Karpaty.html[/url]
Поход пеший, несложный, опыт необязателен, главное - желание. Определиться нужно до середины июня!
Будем рады новым знакомствам! Пишите в личку или в аську 249720322.
или [email]geidorf@yandex.ru[/email].
Maximus 11 мая 2006 г. 14:03 #
Странно, на сайте написано, что это будет август, а не июль
Maximus 11 мая 2006 г. 14:09 #
Да.. Места там красивые. Слушай, а что если перенести поход с августа на те же дни июля? Тогда я и моя жена могли бы присоединиться. Если ещё людей найдём (минимум одного), то можно и с турфирмой договориться, перебить сроки. А?
Макс. СПб.
vanilla 11 мая 2006 г. 15:45 #
На сайте сроки не читайте, я индивидуально договаривалась. Сроки точные, переноситься не будут, так как у инструктора уже все наперед расписано. С 18 по 25 июля!
Так что смотрите, присоединяйтесь! =)
Maximus 11 мая 2006 г. 17:50 #
Да.. Места там красивые. Слушай, а что если перенести поход с августа на те же дни июля? Тогда я и моя жена могли бы присоединиться. Если ещё людей найдём (минимум одного), то можно и с турфирмой договориться, перебить сроки. А?
Макс. СПб.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.