Хотим на Алтай в августе.

Элементы 1—1 из 1.
lukinskiy 17 июня 2010 г. 11:50 #
Мы с женой хотим пойти в поход по Алтаю в августе где-то на 15-20 дней (считая заброску от Бийска). Человек, с которыми обычно ходили втроем, не может, так что ищем попутчиков. Опыт походов у нас есть, но походов несерьезных - ходим обычно не очень напрягаясь, втыкаем, снимаем и т.д. Много раз ходили по Крыму, были на Южном Урале, в Абхазии и в ознакомительном походе на Алтае - на Аккемском и Кучерлинском озерах с радиалками по местным красотам. Теперь хочется сходить по настоящему маршруту.
Рассматриваем два возможных варианта. Первый - найти несколько человек (2-5), с опытом походов (неплохо бы, чтоб немного посерьезней, чем у нас) и вместе с ними разработать несложный маршрут. Попутчиков хочется неглупых, не занудных и более-менее культурных.
Второй вариант - присоединиться к чьей-то группе не больше 10 человек, у которой уже разработан свой маршрут на август. Только это должен быть не тяжелый спортивный поход, а поход с возможностью погулять-поснимать. Хочется получить кайф не только от преодоления трудностей, но и от общения с природой :)

P.S. Готовы подумать и про другие горы, например, Кавказ или Саяны.
P.P.S. Мы из Питера, составить хоть какое-то представление обо мне можно по моему жж - [url]http://lukinskiy.livejournal.com.[/url]
P.P.P.S. 25 июня мы уезжаем на две недели в Крым, так что определяться нам надо срочно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.