ТурКлуб «КП» предлагает новый формат приключений - Ралли «КП» 2010!

Элементы 1—1 из 1.
Иван 11 октября 2010 г. 15:24 #
[B]ТурКлуб «КП» предлагает новый формат приключений - Ралли «КП» 2010![/B]

[B]24 октября 2010 года[/B]

[B]Ралли «КП»[/B] – это автомобильное соревнование, проводимое по правилам ралли 3-й категории с элементами приключенческой гонки. Вам не требуется специальная машина, не нужно быть спортсменом-гонщиком,- просто приезжайте на своей машине, боритесь и участвуйте в увлекательной гонке на призы Клуба «КП»!

[B]Мы проедем[/B] около 100 км по дорогам Ленинградской области, увидим интересные исторические места, ощутим азарт гонки, и радость побед, и не только…

[B]Вас ждут[/B] увлекательные дополнительные соревнования не только на автомобиле. От Вас потребуется умение быстро думать, хорошо вести автомобиль, ориентироваться на местности, бегать, лазать, стрелять и искать.

[B]На финише[/B] вас ждет теплая компания, ужин и, конечно же, призы победителям!
Участие могут принять все желающие на любом автомобиле. Для участия требуется собрать экипаж из 2 (двух) человек: пилот и штурман, исправный автомобиль категории В, и подать заявку не позднее 18 октября.

Подробную информацию о мероприятии (стоимость участия, требования к автомобилям и экипажу, место старта и др.) Вы можете найти по ссылке: [url]http://vpoxod.ru/route/our_events/ralli[/url]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.