Камчатка, лето 2011

Элементы 1—5 из 5.
АлексВ 4 марта 2011 г. 14:27 #
Приглашаем всех желающих отправиться в поход по Камчатке летом 2011 года!

Я выступаю в качестве гида, набирающего группу, занимаюсь этим уже четвертый год, итоговые расходы на маршрут очень конкурентные.

На лето 2011 года запланировано 5 походов по 4ем разным маршрутам. Все маршруты рассчитаны на две недели (+- 2 дня) и скомбинированы из посещения следующих мест: Ключевская группа вулканов, Налычевский природный парк, вулканы Авачинский, Мутновский и Горелый.

Подробные описания маршрутов и всю необходимую информацию можно найти на сайте: [url]http://oneslip.ru/plans.php[/url]
АлексВ 11 марта 2011 г. 14:12 #
В ближайшие дни начнется продажа льготных авиабилетов до Петропавловска-Камчатского для тех кому не больше 24 лет или больше 60, стоимость порядка 15 т.р.

Если рассмотреть при этом маршрут "Знакомство с Камчаткой", который мы организуем с 16 по 28 августа и куда входит поход по Налычевскому парку с восхождением на Авачинский вулкан и посещением океана, то его стоимость - 18 т.р.

В итоге для молодых людей получается 33 т.р. за двухнедельный отдых на Камчатке.
АлексВ 24 марта 2011 г. 13:12 #
Новости по походам на Камчатке этим летом.

Заявлен новый маршрут в сентябре, запланирован как максимально экономичный, за 13 дней расходы составят 13500рублей с человека + авиабилет.

Для тех кому еще не исполнилось 24 года в офисах Аэрофлота и Трансаэро можно купить билет в Петропавловск-Камчатский за 15т.р. туда-обратно.

Программа этого маршрута - [url]http://oneslip.ru/history2011_plan_aut.php[/url]
АлексВ 16 мая 2011 г. 17:10 #
Новый нестандартный маршрут состоится в конце июня! За две недели до открытия сезона мы пройдем нестандартным маршрутом по самым интересным местам, привлекающим большинство туристов. Местами мы будем идти по весне, где лето еще не вступило в свои права и вряд ли мы встретим другие туристические группы на своем пути в это время. 5 дней по интереснейшему району Толбачинских вулканов и еще 7 дней в Налычевском парке, мы разведаем некоторые новые места и постараемся сфотографировать известные места в необычном ракурсе, будет интересно! Группа небольшая и требования к участникам немного выше, зато меньше проблем с авиабилетами.

Программа маршрута - [url]http://oneslip.ru/history2011_plan_june.php[/url]
АлексВ 3 мая 2012 г. 13:54 #
Продолжается набор в группы для походов по Камчатке летом 2012. Приглашаются все желающие! Даты и программы походов здесь - [url]http://kamchatka-tc.ru/plans_summer.php[/url]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.