Активный отдых на Камчатке этой зимой!

Элементы 1—3 из 3.
АлексВ 28 октября 2011 г. 13:58 #
Приглашаю поучаствовать в зимнем приключении на Камчатке с катанием на горных или беговых лыжах, отдохнуть на краю Земли посреди заснеженных гор и дымящихся вершин вулканов, покататься на собачьих упряжках и снегоходах, искупаться в термальных источниках.

Дни катания на горнолыжных базах Петропавловска-Камчатского будут чередоваться другими зимними развлечениями. Мы покатаемся на собачьих упряжках, научимся самостоятельно управлять упряжкой, проедем по живописным местам в окружении вулканов, пересекая тропы диких животных, будет отдельный день катания на снегоходах к вулканам, наблюдение за сивучами, зимующими на пирсе в черте города, искупаемся в горячих термальных источниках с нырянием в снег. Не катающиеся на горных лыжах или сноуборде могут либо научиться это делать, либо кататься на беговых лыжах по живописным местам камчатской земли.

Гарантируются потрясающие виды, чистейший морозный воздух, интересное катание, новый опыт эксклюзивных для Камчатки зимних развлечений, а также веселая компания!

Все подробности на сайте туристического клуба "Камчатка" [url]www.kamchatka-tc.ru[/url]
logofc 3 декабря 2011 г. 15:20 #
интересное предложение, стоит подумать
АлексВ 8 декабря 2011 г. 05:50 #
Зимний сезон на Камчатке уже начался, много снега, солнца и интересного катания!

Со 2го января набирается веселая компания, авиабилеты сейчас по вполне умеренным ценам.

Программа здесь:
[url]http://www.kamchatka-tc.ru/winter2.php[/url]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.