Новогодний вечер ПКТ

Элементы 1—21 из 21.
Марья 10 ноября 2005 г. 13:54 #
Привет!
А что у нас с новогодним вечером ПКТ? Нужны идеи! Что мы хотим, что не хотим? Что будем делать, а что не будем?:)
Все мысли принимаются по [email]seleykova@mail.ru[/email].
Сергей Кузнецов 10 ноября 2005 г. 14:57 #
Ты про традиционный вечер ПКТ, который проходит в декабре? или про новогоднюю ночь в Орехово?

Кстати, у кого какие планы справить НГ?
Марья 10 ноября 2005 г. 15:19 #
Я про традиционный вечер в ПКТ. В.Н. Богданов попросил ему помочь с организацией. Т.к. я никогда не присутствовала на таком мероприятии - вот и прошу советов, помощи.
Сергей Кузнецов 10 ноября 2005 г. 16:57 #
C Долгополовым свяжись! Он в прошлом году был ведущим (это когда он всякие конкурсы устраивал :) ) .. и о этого, когда бытылки с ручкой продавал :)

Мне кажется на вечере нужно рассказать о прошедших мероприятиях (походах, соревнованиях и т.д), показать фотки..



.. уже год пролетел .. .. ..
Марья 10 ноября 2005 г. 17:39 #
Хорошо. Все ясно. Надо определиться с количеством фото и видео материалов, чтобы вечер не получился в кино - избу.
Jamochka 10 ноября 2005 г. 20:26 #
фотки думаю есть у всех кто в поход ходил в этом году!!!=) сообразить с ними проще чем со всем остальным!
Gora 10 ноября 2005 г. 23:52 #
Развлекалово давай!!! А то опять весь вечер за компом сидеть! Стриптиз там, али еще чего сообразите ;). Я футболки продавать готов с автографом и запахом пота главного организатора Рулетки. Еще кино хотим сделать..., про задницу на майском Эльбрусе. Да? Кузнецов?
Gora 11 ноября 2005 г. 11:28 #
Мы тебя позовем на роль главной героини... А то эта сюжетная линия еще не до конца отснята ;). Так что милости просим! И стриптиз заодно...
Сергей Кузнецов 11 ноября 2005 г. 11:41 #
Харе тут флейм про жопу разводить! :mad:
Давайте конструктивно обсуждать!
Марья 11 ноября 2005 г. 12:07 #
Мне кажется нужно больше динамики. Ну вот даже если брать фото и видео - на мой взгляд должно быть больше видео. У нашей группы есть небольшой фильмик про поход. В видео больше жизни. Главное смотреть его на большом экране, а не у компа. А фото? почему не сделать выставочный типа стендик с лучшими фотками? стендик с прошедшими походами.
Конкурсы? хороший вопрос? какого плана? я сделаю подборку пожалуйста.
Сергей Кузнецов 11 ноября 2005 г. 12:28 #
Придумал маленький конкурс = кто быстрее перерубит веревку ледорубом :), на конце может быть напарник в помошь :)

В прошлом году было куча конкурсов, за каждый выигранный конкурс получал конфетку (потом у кого больше фантиков получал главный приз - тортик! :)))) )
Марья 11 ноября 2005 г. 14:07 #
какие конкурсы? ну не хочется же повторов?
Jamochka 11 ноября 2005 г. 15:50 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gora [/i]
[B]Развлекалово давай!!! А то опять весь вечер за компом сидеть! Стриптиз там, али еще чего сообразите ;). Я футболки продавать готов с автографом и запахом пота главного организатора Рулетки. Еще кино хотим сделать..., про задницу на майском Эльбрусе. Да? Кузнецов? [/B][/QUOTE]
Устрой какую-нибудь суперскую рекламную акцию твоим футболкам!=) вот и повеселимся!!=))аукцион еще можно- вдруг самую пропахшую футболку купят за сотни баксов:D
Jamochka 11 ноября 2005 г. 15:53 #
Может каждая походная группа,как-нибудь обыграет свой поход, комедийно например..а конкурсы кстати тоже можно в инете поискать! в конце концов каждый конкурс можно по новому обыграть:rolleyes:
Сергей Кузнецов 11 ноября 2005 г. 18:17 #
Если бы можно было устроить культурную программу - было бы гораздо интереснее. ИМХО, всякие конкурсы лучше проводить на слете ПКТ :)

Считаю, что в клубе сейчас существует информационный голод. Т.е. обмен полезной информацией между ее членами происходит в незначительной степени. Это раз. Второе, хотелось бы, что бы человек "заражался" на вечере - образом жизни, желанием и т.д. Т.е. так, что бы ты вышел с ДК с воспоминанием того как кто работал на склоне, как кто то вписал в нитку маршрута интересный объект, а не то как Вася карандаш тыкал в горлышко бутылки..

Вообщем я пойду на вечер ПКТ, что бы узнать что то новое.. а уж как получится - не знаю..
Сергей Кузнецов 11 ноября 2005 г. 18:18 #
кстати, на вечере будут выдаваться удостоверения окончившим школу в прошлом году.

а состоится он 16 декабря
Олик 11 ноября 2005 г. 19:27 #
а сколько групп ходило в этом году в походы?
можно предложить каждой группе сделать газету,
сценку о прошедшем походе(можно даже темы задать)

ну и, предположим, конкурсы межкомандные устроить -
как шуточные, так и общеобразовательные (ну там
узлы разгадать, железки назвать и тп)

и все ето разбавить музыкальными выступлениями умеющих,
дабы за душу брало...

только надо заранее узнать, кто примет участие...

:p
Jamochka 11 ноября 2005 г. 19:55 #
о количестве групп,думаю можно в среду узнать...у меня есть на примете парочка девушек,которые прекрасно поют!!думаю,они согласятся принять участие!=)
Марья 14 ноября 2005 г. 13:44 #
Отлично! Поддерживаю Сергея! Сама первая согласна на выступление о моем первом походе с ПКТ. Написан рассказ пролушутка полусерьезно. Готова вспомнить! Сценка? а почему бы и нет! Газета отлично! Наша группа делает.
Олик 14 ноября 2005 г. 16:00 #
Марин, так надо чтобы все были в курсе...
и организатор (я так поняла, что ты
готова взять это на себя...) знал кто там что делает,
и у кого это в каком состоянии...
:rolleyes:
Марья 15 ноября 2005 г. 13:26 #
Ну я не организатор, но готова помочь. В среду попытаюсь получить какую-то инфу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.