Подскажите, пожалуйста, место для отдыха в выходные в Ленобласти.

Элементы 1—5 из 5.
lukinskiy 13 февраля 2006 г. 21:36 #
Хочется почти невозможного. Вырваться из города всего на два дня выходных, да еще без машины, да еще, чтоб не в попсню, и чтоб переночевать не в номере, а в каком-нибудь домике. Сам из похожего знаю только егерское хозяйство в Синево (у озера Вуокса, недалеко от Приозерска), но там идти особо некуда - оно между ж.д. и озером. Так что остается только по озеру, да маленьким островкам шататься. Еще, пожалуй, можно назвать базу "Яркое" на том же озере, но туда идти пехом по льду около 7 км. от Приозерска. А, согласитесь, едучи всего на два дня это как-то не очень...
В общем, не очень надеюсь, но вдруг кто-нибудь добрый выдаст какое-нибудь заветное местечко :)
Ехать хочу со своей девушкой, мы тихие, мирные и хорошие :) Просто очень уж достал город и надо бы хоть немного развеяться...
Марья 14 февраля 2006 г. 10:50 #
Попробуй [url]www.zagorod.net.[/url] Это большой портал всяческих предложений по коттеджам и коттеджикам, домикам в области. Поищи для начала там. Есть что-то поближе в пределах 15 минут от города и дальше, но уже с машиной. Если вариант с машиной - то под Лугу в коттеджный комплекс "Аврора". Далеко, но неплохо. Есть т/б "Лосевская" в Лосево. Там есть как главный корпус, так и отдельно стоящие домики. В конце концов, можешь приехать в Орехово на электричке, где куча турбаз. Удачи!
lukinskiy 14 февраля 2006 г. 22:50 #
Спасибо, буду смотреть.
Полина 3 мая 2006 г. 16:36 #
Недавно отдыхали на базе отдыха, расположенной в выборгском районе. Очень хорошие домики, а цены удивляют. в смысле: сейчас оч трудно найти такие за такие условия.
:) а нашли мы их по объявлению на сайте.
Мы отлично отдохнули, персонал там оч дружелюбный, а место какое! Выходишь из домика, а вокруг сосновый лес, тут же банька есть.
Здорово!
В общем если заинтересует дам телефон или адрес сайта.
Jamochka 26 мая 2006 г. 12:52 #
давай телефон и сайт=))
пожалуйста...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.