кардиомонитор

Элементы 1—5 из 5.
Gleb 4 декабря 2006 г. 11:49 #
Народ подумываю о преобретении кардиомонитора POLAR (что нибудь недорогое из S-серии)
расскажите плиз про сей дивайс
интересует ваше мнение про их хитрые функции типа определение интенсивности тренировки вычисление целевой зоны и т.д.

кстати очень интересует энергопотребление этих девайсов как в режиме кардиомонитора (в т.ч. и отдельно датчик) так и в режиме просто часов

да серия AXN конечно прикольно но не охото
я думаю встроенный компас и высотомер жрут очень много и к стоимости прибора добавляют не по детски
Gleb 5 декабря 2006 г. 11:50 #
в описании все красиво
жалко что для того чтобы от него какойто толк был нужно бегать
ой как я это не люблю
Gleb 22 октября 2009 г. 11:51 #
бегать оказалось не обязательно
на велике намного круче
пульс меняется намного предсказуемее
вполне реально держать нагрузку с погрешностью +-2 удара в минуту
при этом на велике рельеф, ямы на дорогах и грунтовки сказываются очень слабо по крайней мере по сравнению с беговыми нагрузками
Gleb 29 октября 2009 г. 08:48 #
народ, кто ни будь из спортсменов, кто пользуется вышеозначенным девайсом
похвастайтесь достижениями
HR Max ?
VO2 Max ?

хотелось бы понимать куда стремиться
а то в литературе встречаются значения, типичные для олимпийцев. хотелось бы достижимые при этой жизни цифры понять
OlgStep 3 мая 2014 г. 18:23 #
Мне кажется лучше выбрать из серии F - пульсометры для фитнеса (пульсометры) - самая широкая линейка мониторов сердечного ритма Polar рассчитанная на широкий круг любителей фитнеса и здорового образа жизни. Эта серия выпускает как красивые мужские так и стильные женские пульсометры.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.