27 января в Орехово праздную Днюху!

Элементы 1—26 из 26.
Сергей Кузнецов 23 января 2007 г. 13:05 #
Вечером 27 января планирую отпраздновать [URL=http://www.carabin.ru/pp/sk/]свой[/URL] ДР (реально он 25). Место проведения: [URL=http://www.carabin.ru/articles/event/178.html]место старта открытого Первенства ПКТ по лыжному многоборью.[/URL] (в лесу: не доезжая до оз. Фигурное, можно проехать на машине). Едем по Приозерскому шоссе, сворачиваем на Орехово. После переезда через ж/д пути около станции Орехово едем прямо (не налево!) в сторону баз отдыха. Первая развилка - едем направо (налево идет дорога на ЛАО, нам туда не надо, напрао - в сторону "Дружба"). На второй развилке будет старт справа от дороги..

Соревнования будут на следующий день.

Приглашаю всех с кем знаком! Буду рад увидеться! Просьба всем тем кто не дал ответа по телефону (или по e-mail) о своем приезде - отписать в этой ветке!

За подробностями: в этой ветке или к [URL=http://www.carabin.ru/pp/maria/]промоутеру мероприятия[/URL] :)
Natasha 23 января 2007 г. 13:26 #
Спасибо за приглашение! 25 - реально круглая дата! Уже совсем взрослый! Очень постараюсь, в четверг узнаю смогу ли, в пятницу обязательно напишу сюда. Ну хоть ненадолго обязательно постараюсь заехать!
Natasha 23 января 2007 г. 13:28 #
А картинку места старта и подготовительного мероприятия прицепишь? Фигурное - оно немаленькое, а Положении - там еще подробнее - в р-не ст. Орехово
Лобанов 23 января 2007 г. 13:46 #
Серега, огромное спасибо за приглашение. Безумно жаль, но я не смогу быть, я завтра уезжаю в отпуск. Если бы я знал я бы взял билеты на другие даты. Ты уж прости.
Марья 23 января 2007 г. 13:57 #
С удовольствием приедем! только большая просьба уточнить время. Вечер понятие растяжимое. примерно со сколько тебя там искать?
Захаренковы М и К.
G_Impire 23 января 2007 г. 13:59 #
Что-то все: "не знаю, может быть, не буду"

А вот я БУДУ!
Потому что ради ТАКОГО человека и дела можно отложить и билеты можно поменять! =)
МММ 23 января 2007 г. 14:14 #
место? ну как сказать...
в общем пойдете по дороге от станции в сторону фигурного, по большой дороге, которая еще на базу, вот, как увидите машина стоит и услышите базар-вокзал - ну там Гора с бензопилой, Наташка с Иркой с гитарой, ну и кричат "Наливай" - дак вот, значит вам туда. это от дороги метров 50 в лесочек.
время? ну как стемнеет, тогда наверное будет официальное открытие, а неофициальное - по произвольной программе:D
Сергей Кузнецов 24 января 2007 г. 10:48 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Лобанов [/i]
[B] я завтра уезжаю в отпуск.[/B][/QUOTE]

Саня, ты работу чот ли поменял? Или собираешься в этом году за предыдущие 5 отгулять? :)


2 G_Impire:
Данька, зачем такие слова? =) Вы там опять на кафедре отмечаете что то? :)
МММ 24 января 2007 г. 12:02 #
мдаа... что-то как-то традиционно неактивен народ.
был же клич - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ TЕ КТО ЕДЕТ!!!
иначе пеняйте на себя, если потом не хватит прохладительных и горячительных напитков!
а то ходют все, читают, понимаешь, а записываться никто не записывается
Gora 24 января 2007 г. 13:55 #
Да, да!!! Давайте, давайте отрубим Сереге хвост...

Ладно! По туда отрубать не будем ;). Давайте все приедем и поздравим Серегина, да так поздравим, чтоб лес не устоял!!!
Я буду обязательно, еще Спасатели (Лысый с Рыжим) будут!

Всем быть при параде (мороз до - 25 обещают) :D !
МММ 24 января 2007 г. 14:23 #
ой Гора! ты счас такими прогнозами народ не сагитируешь, а распугаешь!:D
люди! будет жарко!!! как все соберемся, как костер разведем! как нальем, да выпьем! - никто не замерзнет!:D
Natasha 24 января 2007 г. 17:39 #
Сегодня кто в клуб зайдет - киньте клич, чтоб на форум народ зашел да почитал тему! А то может кому-то некогда в инет лазить каждый день.
Марья 24 января 2007 г. 19:04 #
Не ну мне то оставьте напитков. станцуем румбу:)))))
Klepander 24 января 2007 г. 20:06 #
Я если доеду до Питера к этому моменту, обязательно появлюсь :)
Natasha 25 января 2007 г. 10:23 #
Серега! С днем рождения!
Разменял первые 25, и прожил их так чтобы не было мучительно больно... ;)
Тебе много дано, чего еще пожелать на следующие 25? Да ВСЕГО - здоровья (много жила-знаю-это важно, пригодится 100%), друзей, мечт и свершений, и новых мечт, любви, денег, и, конечно, всего этого побольше:p
Сергей Кузнецов 25 января 2007 г. 11:18 #
Кто ето на главной новость кинул? Данька, ты? :)

СПАСИБО за поздравления! :)
Буду стараться на следующих 25 преумножить сделанное за предыдущий период! С чего бы начать? :)

По телефону звонить не стоит - я его где то оставил ..
МММ 25 января 2007 г. 13:13 #
:D бедный телефончик! лежит там дома, разрывается от звонков:D крута, забыть телефон в такой день!:)
МММ 25 января 2007 г. 14:14 #
итак, предварительный список участников мероприятия-нагрудьпринятия:
будут точно, если не случится потоп:
1,2 Захаренковы - 2 шт.
3. Данька Потапов
4. Гора
5,6 опоссумы, они же спасатели - Лысый и Рыжий - 2 шт.
7,8 Ореховы - теперь -УРА!- 2 шт.
9 Долгополов будет всю ночь носить вокруг нашего лагеря пострадавшего! чем будет нас чрезвычайно веселить!
10,11,12 Оксанка, Натаха -соратники из первых походов, Руслан - муш соратницы
13,14 Богданов и сын - ну они просто соревнования организовывают, в том же месте:)))
15,16,17 дачники - Поликов, Соловьев и их гость Клепча с пилой
18,19,20 дачницы - Наташа, Аня, Юля
21 Янка сама по себе

будут, но с одним условием:
1 Наташа Карпова, если напишет в пятницу:)
2 Истомин, если успеет на самолет из Казахстана
3 Толокнов, если успеет собрать контейнер (подарков):)
4 Глеб, если успеет постирать и высушить свою одежду:)
5,6,7 Мила, Михеев, Юля - она же условие, если удасться вписаться на дачу
8 Ульянка если "ирбис" отпустит
9 Рачников Коля - если пообщается с Горой
10 Уколова Ольга - может будет

кого забыла?
Марья 25 января 2007 г. 17:18 #
А приятно все таки оказаться в первых рядах списка!:))) Спасибо МАШУЛЯ!
Конфетти устала уже дыроколом колоть, весь рабочий стол засыпала. Всем брать концертные валенки и телогрейки:)
Марья 25 января 2007 г. 17:23 #
Начинаю искать концертные валенки!
МММ 25 января 2007 г. 18:16 #
да не за что! кто был первый, тот им и остался:)
УРРААА!!! НОВЫЙ ГОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!ПРАЗДНИКИ ФОРЕВА!!!!
стас 26 января 2007 г. 00:43 #
[SIZE=4][B]Поздравляю![/B] Желаю: новых спортивных свершений, великих походов и восхождений. [/SIZE]
RES 26 января 2007 г. 18:54 #
Ну ждите нас в Орехово, уж там мы оторвёмся по полной!!!
Марья 29 января 2007 г. 14:48 #
простите, приехали поздно, не смогли дойти до Вас. подарок в среду!
МММ 29 января 2007 г. 16:29 #
СЕРЕЖА, ну скажижеуже!
все было СУПЕР! все было КЛАССНО!
очень здорово, что все собрались. спасибо всем кто приехал. спасибо за чудесную компанию и отличный вечер!
ура!

п.с. и куда нам тепепрь девать оставшуюся водку???:D чет народ пил так неактивно?
Сергей Кузнецов 29 января 2007 г. 18:23 #
ДА! Всем спасибо, тем кто приехал! тем кто позвонил! тем кто прибежал на лыжах, что б поздравить!
Рады были видеть всех!

Спасибо за поздравления! Огромное спасибо за подарки!

Давно не собирались такой большой компанией! :)
Да! Все было классно! Даже с погодой повезло суперски!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.