тренировки по ОФП. новости

Элементы 1—6 из 6.
nikvk 11 февраля 2008 г. 15:04 #
Дорогие друзья!
С прискорбием сообщаю, что я заболел.
Поэтому проводить тренировки на этой неделе не могу :(

Варианты - или вы сами кооперируетесь и бегаете самостоятельно (не забывая об отстающих) или мы на недельку занятия откладываем. (правда боюсь, что неделькой тут может не обойтись)
решайте.
если решите бегать - мне нужены будут списки участвовавших и оплаты от них.

если что - звоните.
William Blake 11 февраля 2008 г. 19:55 #
Никита, желаю скорейшей гибели зловредной болезни, что охватила ваше мужественное тело и осуществляет контроль над органами дыхания, глотания, говорения, едания и движения (мозжечок!).
Вообще-то я просто хотел сказать "поправляйтесь", но как представил вас укутаным в плед в кресле перед телевизором со стаканом кипяченого молока, такого всего подавленного, с заложенным носом, с платком в дрожащих пальцах, со слезящимися глазами, постоянно чихающего, с температурой 37.5... Так сразу захотелось подбодрить че та, а то видок, согласитесь, не ахти.
По поводу тренировки - я планирую пойти побегать. Буду приятно удивлен, если кто составит компанию. При достаточном количестве бегунов и бегуниц устроим игры всякие, конкурсы с ценными призами и всё такое. Типа проигравшая комманда оплачивает раздевалку. =) Шучу, конечно. Ну, короче, чего-нибудь придумаем, пока вы, Никита, не строго контролируете наше поведение. :)
Так что в 19.15 милости просим.
пыс. могу записать придущих, если доверяете.
William Blake 11 февраля 2008 г. 20:21 #
А кто-то в это время пойдет на Чижа в БКЗ... Круто им. :)
Lisi4ka 13 февраля 2008 г. 17:02 #
Выздоравливай, Никит!
Без тебя - заниматься не буду!
nikvk 20 февраля 2008 г. 10:58 #
Дорогие братья и сестры (или лучше сестры и братья)!

я надеюсь что тренировки по офп возобновятся на следующей неделе.
но на всякий случай (тем кто не хочет тренироваться самостийно, т.е. без меня) лучше позвонить мне в понедельник.
nikvk 25 февраля 2008 г. 14:46 #
Увы, увы, увы, увы....

К сожалению и на следующей неделе и за ней и за ней я тренировки проводить не смогу. Сейчас ищу людей на замену.

Бегайте! Будьте сознательны.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.