курсы - 3 год обучения

Элементы 1—3 из 3.
kirill79 12 марта 2008 г. 15:47 #
На сайте висит объявление:

"12 марта в 19 часов — организационное собрание слушателей курсов школы ПКТ Базового Уровня (3 год обучения)."

Кто-нибудь может подсказать, состоится ли сегодня это собрание? И что за программа курсов? будут ли практические занятия и кто их будет проводить? планируется ли зачетный поход по окончанию и под чьим руководством?
КириЛЛ 12 марта 2008 г. 16:19 #
По-этому сегодня и собираемся. Сегодня все и узнаем. У самого есть вопросы.
В кратце (это я цитирую сообщение на форуме)
"В Клубе проводятся следующие курсы обучения:
1. Начальная туриская подготовка. Курсы 2 раза в год – первый поток начинает занятия в октябре, второй поток – после зимних каникул, в феврале-марте. Этот курс включает в себя 10 лекций и семинарские занятия за городом по 7 темам. Летом проводится учебный горный поход 1 категории сложности.
2. Курс 2 год обучения – «отделение участников и руководителей походов II категории сложности» - содержит 7 лекций, семинарские занятия – так же как и для 1-го года.
3. Курс «базовый уровень» - необходим для получения звания «инструктор туризма» - состоит из 13 лекций + экзамен. Курс проводится только при наборе группы не менее 12 человек. Кроме удостоверения об успешном окончании курса «базовый уровень» для получения звания «инструктор туризма» необходимо руководство походом 3 к.с. Так что тем, кто прошел "тройку" надо готовиться к руководству "единичкой", этот курс именно про руководство.
Других курсов (типа ВТП) мы пока не проводили, но если возникнет необходимость - думаю, найдем достаточное количество квалифицирванных инструкторов."
kirill79 12 марта 2008 г. 17:09 #
Спасибо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.