Есть ли неприкаянные новички на август?

Элементы 1—8 из 8.
nikvk 8 мая 2008 г. 10:03 #
Да-да. Вопрос стоит именно так.
Потому что, как обещавший стоять на подхвате в качестве руководителя, до сих пор не вижу людей, которых надоть вести.

нет, ну конечно, если руководители есть... все понятно...

просто мне бы знать - как отпуск спланировать - вести-не вести ну т.п.

если таковые найдутся -
маршрут скорее всего пройдет из гвандры в безенги.
кажется там шесть перевалов получается.
эльбрус обходится будет с севера
SMWP 8 мая 2008 г. 12:18 #
Аплодисменты!
Это какой же килолитраж-то получится?
КириЛЛ 8 мая 2008 г. 12:32 #
[SIZE=3]Никит. У меня сейчас желающих сходить в горы 15человек из школы и все они соответвенно желают идти в этой группе... но как всегда большинство говорит, что смогут в эти сроки процентов на 70 (ну отпуска, отпустят не отпустят у многих есть более глобальные и затратные по времени планы, от месячных походов по Алтаю на велосипеде (вело 5ка как ни как!), до желания сходить в 1ку на Тянь-Шане, да еще и в Саянах засветиться, т.е. если не удастся уехать на долго по тянь-шаням и саянам, то на Кавказ на 2 недели.) вот. 9-11 мы гуляем (некоторые считают что слишком много... но посмотрим), а 14го в клубе снова собираемся и собираем на билеты туда... т.что может в среду появяться люди кто будет сможет/захочет с тобой в августе.
П.С.
Вчера видел и говорил с Ваней Горой - он готов сводить народ в 1ку начиная со 2й половины июля и до середины августа... т.что как видишь пошла движуха на рукаводство - пора открывать "2й фронт" ;)
Приходи 14го в клуб я тебе 700р. дам за тренировку без тебя собрали с 14ти человек (все имена - фамилии у меня записаны ))[/SIZE]
nikvk 8 мая 2008 г. 12:38 #
2Леша
километраж примерно 120 км ну может 130. это если в лагерь подниматься.
как альтернатива - из тырныауза в безенги. я пока не решил. все будет от моих временных возможностей зависить.
с учетом докупки продуктов в тырныаузе 120 - вообще фигня.


2Кирилл
Понял подожду.
список ты мне высылал. помню :)
Gleb 8 мая 2008 г. 17:09 #
е!
народ
а там нету дктора свободного на конец июля?
желательно мужчины
можно и женщину но тогда дополнительный вопрос
а мужчины свободного нет на конец июля?
SMWP 12 мая 2008 г. 13:35 #
Никита!
Я не помню, какой там хребет "направо" от Безенгов, ну если лицом к стене стоять (Карагашильский, если не ошибаюсь), но он крайне мерзкий и проход там только через Н/К далеко внизу, от посёлка практически. Если будет настроение ;), поговори с Егоровой. Она там ходила единичку. И не дошла.
nikvk 12 мая 2008 г. 15:20 #
2Леша
Я в курсе.
именно черз нкшку, в поселок..
Егорова пыталась через столбовой со стороны безенгов пройти. а там действительно неоднозначный подъем.
со стороны... э... как там его, ну в общем, если с запада идти - там более однозначно. но на спуске все плохо - там Павлова ходила, с провешиванием веревок.
и, хотя, Наташа нам в горолезстве не указ - все это заставляет задуматься.

В общем, если нормального описания не добуду - то придется через нкшку.
про километраж - промерил поточнее - порядка 130 получается.
из них 70 от гвандры то тырныауза и 60 от тырныауза до безенгов (поселка).
многовасто, согласен.
постепенно задумываюсь на простой, милый и ЗНАКОМЫЙ вариант - из тырныауза вокруг эльбруса... четкие 110 км, простые пять перевалов... я надеюсь что через хотютау к миру меня пропустят... ненавижу эхо войны...
SMWP 12 мая 2008 г. 16:06 #
2 Никита

...Эхо Войны... +1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.