Экзамен в школе?

Элементы 1—4 из 4.
Медвежутка 14 мая 2008 г. 08:59 #
Скажите,пожалуйста,а будет ли экзамен в школе по материалам прочитанных нам лекций?
если да -то когда?
буду готовиться...
SMWP 14 мая 2008 г. 09:08 #
Экзамен обязательно будет. Как только руководство школы посчитает, кто на каких лекциях был. Чтобы задать дополнительные вопросы по темам, которые вы пропустили.

Первый вопрос будет по истории - когда вы родились, второй по географии - где вы родились. Третий должен поставить вас в тупик и сократить количество претендентов на зачётный поход до оптимального:D :D :D .
Natasha 14 мая 2008 г. 16:45 #
Вопрос "когда" лучше всего задавать руководству школы, т.е. Галине Дмитриевне. На вопрос "будет ли" Леша ответил. А готовиться к экзамену все равно надо... эти знания не из области сдал-забыл, все это (ну большинство) реально надо знать, уметь и понимать (что тоже очень важно). Если чего-то кто-то не понимает - задавайте вопросы экзаменаторам - здесь знания важнее оценки, я так много полезного узнала именно на экзамене за 1 год, до сих пор помню!
SMWP 15 мая 2008 г. 09:53 #
Наташа очень правильно пишет. Только на соревнованиях и узнаешь, что и как правильно вязать. Только на экзамене и услышишь правильные ответы. Это не сарказм. Просто на экзамене и соревнованиях, которые тоже примерно как экзамен, к каждому будет индивидуальный подход. Что положительно скажется на уровне осведомлённости и отрицательно на "успеваемости".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.