Тема третьего года школы.

Элементы 1—33 из 33.
SMWP 5 сентября 2008 г. 10:16 #
По просьбам трудящихся новая ветка для нового учебного года.
William Blake 8 сентября 2008 г. 17:21 #
Привет всем. В эту среду собираемся для забирания фотографий. Ромка Мл. вроде записал всё. Кроме того нужно обговорить планы на близлежащие мероприятия.
СШМ 8 сентября 2008 г. 19:49 #
Вспоминается бессмертное: "В туристический поход приглашаются все любители этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.":)
SMWP 9 сентября 2008 г. 18:07 #
Постараюсь принести видео. Чтобы для этого дела был повод.
William Blake 10 сентября 2008 г. 11:26 #
Дорогие друзья, прошу прощения за ошибку, но фотографии НЕ ГОТОВЫ и приходить сегодня смысла нет. Еще раз прошу прощения.
Olga_Rok 10 сентября 2008 г. 13:44 #
Елки-палки, ну у вас и шуточки товарищ! Чуть мне важную и ответственную встречу не сорвал!!!! РРРРРРРРРРРРРРР
SMWP 11 сентября 2008 г. 15:19 #
Свидание, наверное...
СШМ 15 сентября 2008 г. 22:56 #
А в эту среду не планируется раздача дисков с фотографиями?

На выходные Голицин зовет в поход Рощино-Волочаевка.
СШМ 17 сентября 2008 г. 22:52 #
2 SMWP
После похода мы уже вроде как отдохнули (восстановились, реабилитилировались, опохмели... э-э-э). Не пора ли нам возобновить плановые выезды и тренировки?
AnGord 18 сентября 2008 г. 17:29 #
Я поддерживаю, хоть до конца и не восстановилась...
Екатерина 20 сентября 2008 г. 22:52 #
Народ, я составила отчет опоходе (относительно ССС участников). Результаты оказались очень показательными! Изменение кривой пульса в походе действительно соответствует тому, что написано в книге. А по результатам предварительных тестов лучшие испытуемые оказались лучшими участниками на маршруте.Фамилии не называю, каждый себя и так знает.Это я к тому, что перед походом можно предположить, кто как будет вести себя на маршруте...Все-таки не зря я напрягалась!
Olga_Rok 24 сентября 2008 г. 15:34 #
Дорогие товарищи!
Т.к. скорее всего я буду делать праздничную раскладку на выходные со Слетом прошу отписаться или каким-нибудь доступным образом сообщить мне кто когда приезжает, насколько дней, предпочтения в еде (они все равно не будут учитываться :)), сколько он собирается ж****, ну т.е. кушать :) и проч. информацию.
Жду с нетерпением!
П.С. на всякий случай мой телефон: 8-921-313-67-24 звонить до 23.00, просить Оленьку))
Екатерина 27 сентября 2008 г. 23:44 #
Ребята,если вам интересен мой отчет после похода, пришлите мне свои e-mail адреса на [email]p-katya-w@mail.ru[/email], я его перешлю.
AnGord 29 сентября 2008 г. 11:23 #
Ребята.
У кого есть желание тренироваться с Лешей, а также сформировать команду. Приходите в среду.
SMWP 29 сентября 2008 г. 17:16 #
КАТЯ THE BEST.
Я прочитал отчёт и проникся. Моя глубокая благодарность и орден "Трудового красного знамени".
Екатерина 29 сентября 2008 г. 20:56 #
Спасибо, я тронута...:-)))
SMWP 1 октября 2008 г. 11:34 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от СШМ [/i]
[B]2 SMWP
После похода мы уже вроде как отдохнули (восстановились, реабилитилировались, опохмели... э-э-э). Не пора ли нам возобновить плановые выезды и тренировки? [/B][/QUOTE]

Видишь ли, Серёжа, Рома и Таня сказали мне, что они создали команду п.у. Захаренкова (правда состав её под грифом СС).

Я готов тренировать, но пока есть только Антонина и Глеб Сергеевич. Готов на эту тему в среду поговорить, но приходите часам к семи, а то потом будет правление.

Кстати, Рома сказал мне, что моя двойка они не хочет со мной в тройку. Если кто-то хочет - давайте определимся и начнём тренировки. Я (извините, повторюсь) готов. Без фанатизма, но с пользой.

Кстати, сразу хочу сказать, что инструкторить в этом году буду по-минимуму, так как намерен заниматься со своей группой и новичками. Группы, ходившие в походы, имеют действующих руководителей и должны обращаться к ним по поводу проведения сверхплановых тренировок.

Если нет руководителя - скажите мне, я буду искать.
SMWP 9 октября 2008 г. 10:17 #
Дорогие мои фотографы.
Давайте проявим сознательность и срочно скажем мне, какие фотографии вы хотите поместить на конкурс. Отобрать нужно всего 5 штук каждому. Можно просто сказать мне номера снимков, напечатаю я сам, потом сочтёмся. Пишите на почту.
Если хотите печатать сами - печатайте. Только не тяните, ладно?
SMWP 20 октября 2008 г. 15:35 #
ФОТОГРАФИИ ГДЕ???
ИЛИ Я СЕЙЧАС САМ ОТБЕРУ, НАЗОВУ И ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ НАПРАВЛЮ. ЗА РЕЗУЛЬТАТ НЕ ОТВЕЧАЮ;)
СШМ 22 октября 2008 г. 23:32 #
Я отобрал некоторое количество, но в этом году я своими не очень доволен, хотя "щелкал" много, интересного мало.
SMWP 23 октября 2008 г. 15:55 #
Главное не победа, а участие.
СШМ 23 октября 2008 г. 21:38 #
Правильно! Не победа, а участие... участие в разделе трофеев!:D
SMWP 27 октября 2008 г. 09:27 #
Трофеи, как обычно, каждому.

Серёжа, может быть ты возьмёшь на себя нашу двойку в смысле принудительно собрать фотографии. Нужно регулярно (лучше ежедневно:D) обзванивать фотографов и спрашивать, где фотографии. Возьмёшься?
СШМ 27 октября 2008 г. 20:01 #
Я оповестил всех, кого смог в электронном виде. Обзванивать всех каждый день я не могу - денег не хватит. Рома обещал помочь.
С другой стороны - все, наверное, читают форум. Если ничего не прислали, значит не хотят, или не выбрали, или ...
SMWP 28 октября 2008 г. 10:31 #
Не, это простая лень. Это нормально. Про деньги как-то не подумал. Сорри.
Olenёnok 28 октября 2008 г. 15:46 #
Из своих фотографий ничего не отобрала, нет достойных снимков для выставления на конкурс
SMWP 28 октября 2008 г. 16:50 #
Тогда пять любых наугад.
William Blake 28 октября 2008 г. 20:39 #
К Сергею:
Всё исполнено в лучшем виде! :) Не услышал только Олю П., она трубку не берет.
СШМ 29 октября 2008 г. 00:08 #
Молодец! А у Оли аппарата не было. Но все равно жаль, что ты её не услышал:) , могли бы приятно побеседовать:)
William Blake 29 октября 2008 г. 16:16 #
К Сергею:
А, еще Марина не предупреждена, нет у меня ее номера.
SMWP 5 ноября 2008 г. 12:34 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Olenёnok [/i]
[B]Алексей, спасибо за развернутый и очень вежливый ответ!

Про мероприятия клуба и ШПКТ: третий год до сих пор не увидел окончательного плана лекций (с ДАТАМИ проведения)и выездов (тренировок) в этом году.
Не хотелось бы ругаться, а хотелось бы наконец-то услышать четкий ответ от руководителя школы (Логинов Алексей :) ) - когда наконец мы начнем заниматься??? [/B][/QUOTE]

Отвечу на этот вопрос здесь. Так хочу.
Третьего года пока нет. Будет - будем разговаривать.
Тренировки проводят руководители групп, по традиции - самостоятельно. Найдите себе руководителя и спрашивайте у него про тренировки. А я причём?

Вы можете уже начать заниматься. Ваши товарищи уже вовсю занимаются.
Olenёnok 5 ноября 2008 г. 12:49 #
1. Мои товарищи готовились к "Спасам". Поскольку это отдельная команда,созданная специально для соревнований, и в нее входят участники не только третьего года, то если вы имеете ввиду эту подготовку - незачет.
2. Больше никакой подготовки я не вижу.
3. Про лекции ответа не получила.
4. Если школа хочет привлечь в свои ряды новых членов, то вот таким "отпиныванием" (как это ни грустно, это правда) ничего добиться нельзя.
SMWP 5 ноября 2008 г. 13:20 #
Я пока не могу уяснить одного - при чём здесь я и Школа?
Я предлагал со мной тренироваться - мне сказали "Спасибо нет". Кто сказал "Спасибо да" - тренируется со мной. Вот эти люди:
Гордиенко А. А.
Потоцкая Е. В.
Шмелёв С. А.
Павлова С. В.
Ермакова Е. В. (здесь я не совсем понял, с кем и куда идёт Елизавета :D)
Донская Н. .
Сорокина О.
Комплект. Хотя мальчиков могу ещё взять.

А в Школе есть прошлый курс СТП, не оконченный, и 9 новичков. Плюс группа второго потока НТП1, которая сдаёт сегодня экзамен.

Хочу пояснений. Кого я "отпинал"?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.