Как !!ты узнал о ПКТ!!

Элементы 1—17 из 17.
jack 12 ноября 2009 г. 23:00 #
!особенно для новичков! опрос от рекламного отдела;)
просим всех и каждого поведать о том, как он пришел в Петроградский Клуб Туристов! заранее спасибо!
Ник- kengech 12 ноября 2009 г. 23:19 #
Пригласили как-то покататься на лыжах по реке Тосна в день проведения Ледовых соревнований в Саблино.
Константин 12 ноября 2009 г. 23:35 #
Поиском в Интернете. Почитал страничку ПКТ и форум на carabin.ru и пришел))
OZH 12 ноября 2009 г. 23:47 #
Тоже нашла через поисковик.

Предложение рекламному отделу - дайте объявление, повешу в Политехе, многим будет интересно, тем более что Политехник это немного не то и подготовка у них тоже другая.
jack 13 ноября 2009 г. 00:11 #
ок,подойди ко мне в клубе в среду(если будешь)
LoginOFF 13 ноября 2009 г. 09:34 #
Родители рассказали.
Сергей Кузнецов 13 ноября 2009 г. 10:52 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Константин [/i]
[B]Поиском в Интернете.[/B][/QUOTE]

А что искал? т.е. какой был поисковый запрос.
Маша 13 ноября 2009 г. 11:55 #
Родители рассказали.

Сайт пыталась найти поисковиком - не получалось
Efrem 13 ноября 2009 г. 11:59 #
Нашел через интернет. В поисковике набирал: "школа горного туризма питер" и "поход горы веревки питер" ;)
Константин 13 ноября 2009 г. 12:25 #
Запрос в яндексе "горы поход петербург": на первой странице ссылка на "Петроградский клуб туристов"
Юлька Монголка 13 ноября 2009 г. 12:39 #
от знакомого.
только я сначала пошла в СЮТур, так как постеснялась идти в ПКТ. типа там слишком круто))). а через год занятий в ШИТе и год работы в СЮТуре пришла в ПКТ.
Vera 13 ноября 2009 г. 12:42 #
Друг, уже сходивший в "единичку", позвал меня как-то за компанию на тренировку на Пальцевские. Через неделю участвовала в своей первой "Рулетке", а потом "прижилась" в группе, собиравшейся в "двойку"
egan80 13 ноября 2009 г. 22:21 #
сижу я в центре питера, в старом доме, большие комнаты, картины в полстены, камин, глинтвейн, поэтический вечер...человек 15 при свечах читают свои и не только стихи...некоторые поют...за окном зима...дубак...звоню девушке, узнать, почему она не пришла на Вечер...и узнаю, что она на тренировке в Саблино, долбит и буравит сосульку...вот тогда я понял, пора чтот менять в этой жизни и узнал о ПКТ более подробно...через месяц с небольшим уже топтал снег на склонах Капитолово... ))
jack 13 ноября 2009 г. 22:49 #
..вот тогда я понял, пора чтот менять в этой жизни
_____________________________________________
зачет!!
Елена 14 ноября 2009 г. 00:26 #
от Натахи Донской - моей одноклассницы, смотрела ее альбомы с походами, спросила, она рассказала, но потом мне потребовался еще целый год, чтобы я сама доросла до осознавания того, что и я хочу учиться ходить в горы безопасно!)
LoginOFF 16 ноября 2009 г. 17:37 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от egan80 [/i]
[B]сижу я в центре [/B]косой дачи[B], в старом доме, большие комнаты, картины [/B]с голыми девочками[B] в полстены, [/B]печка[B], глинтвейн, поэтический вечер...человек 15 при свечах читают свои и не только [/B]матерные[B] стихи...некоторые поют...за окном зима...дубак...звоню девушке, узнать, почему она не пришла на Вечер...и узнаю, что она на тренировке в Саблино, долбит и буравит сосульку...вот тогда я понял, пора чтот менять в этой жизни и узнал о [/B]подаче заявления в ЗАГС[B] более подробно...через месяц с небольшим уже топтал снег на [/B]крыльце Дворца Бракосочетания[B]... )) [/B][/QUOTE]

прости, Игорь, навеяло :D
Медвежутка 1 декабря 2009 г. 19:40 #
случайно
от девчонки в Крыму
ну в горы-то уже тогда тянуло,так что по осени и пришла в ДК Ленсовета.
Обаяла меня Галина Дмитриевна,если б не она- я б не задержалась.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.