Протокол заседания Правления

Элементы 1—3 из 3.
Natasha 24 ноября 2009 г. 12:17 #
18.11.1009 состоялось очередное заседание Правления ПКТ. [URL=http://www.carabin.ru/articles/pkt/546.html]Протокол[/URL]
Сергей Кузнецов 24 ноября 2009 г. 12:52 #
Наташ, а скинь мне анкету которую готовите для тел.справочника. И какая функция у этого справочника?
Natasha 10 декабря 2009 г. 13:34 #
анкету скину на мыло, она у меня вордовая, для печати подготовлена. Справочник задумано раздать (лучше в электр виде) всем, кто в него захотел попасть. Чтобы у всех членов Клуба (считающих себя членами Клуба) были контактные данные остальных. И дни рождения. Чтобы знать, когда кого поздравлять.
Анкету будем раздавать на вечере, и куда-нить на сайте положить (вопросы анкеты в любой форме) - пусть люди заранее заполняют и присылают в электр виде. Мне пока можно. Я передам ответственному за справочник. Или принесут на вечер заполненную. Есть графа "хочу поместить свои данные в справочник" - если ее не заполнить, то данные в общий справочник не попадут, а будут в "служебном" справочнике Правления - для различных оповещений.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.