Скидки в магазинах для членов ПКТ!

Элементы 1—11 из 11.
Сергей Кузнецов 22 декабря 2006 г. 14:19 #
Теперь по членскому билету можно получить скидки в следующих магазинах:

[B]СнарЯжение[/B] — 10% во всех магазинах города (скидки не суммируются)
[B]Альпиндустрия[/B] — 5%
SMWP 22 декабря 2006 г. 15:10 #
Скидки это приятно.
А достаточно будет только билета? Или они будут проверять, когда взносы в последний раз были уплочены?
И где в ПКТ печать, типа "Уплочено ПКТ"?
Сергей Кузнецов 22 декабря 2006 г. 15:31 #
Нужна будет отметка об уплате членского взноса за текущий год. Так что - пора платить взносы за 2007 год!
SMWP 26 декабря 2006 г. 11:17 #
Для тех, кто не успел проверить свои часы, повторяем сигналы точного времени...
Так кто способен пометить членский билет. Фамилия, номер телефона, домашний адрес, приёмные часы...
А если всё это будет в доступном месте (на доске объявлений и т. п.), то людская благодарность будет безграничной в пределах разумного.
Natasha 9 января 2007 г. 12:44 #
Взносы в размере 500 руб собирает Наталия Владимировна Карпова, она же может поставить штамп в членский билет. Легче всего сдать взносы и проштамповать билет по средам в Клубе. Но для особо нетерпеливых - при условии благодарности хотя бы в пределах разумного - можно пересечься на нейтральной территории.
А по поводу объявления на заборе клуба - к мастерам пропаганды и агитации. У меня почерк плохой - даже если напишу не прочитаешь
SMWP 11 января 2007 г. 10:25 #
Хорошо, Наталья Владимировна, я сам напишу. Только непонятно, когда повешу...
SMWP 1 февраля 2007 г. 13:18 #
Непонятно, когда, но объявления повешено. Теперь хотелось бы увидеть график появления человека, способного пометить ЧБ. А то, как ни приду в Клуб, так никого нет. И Мотовилина "в отказе".
КТО НИБУДЬ! ПОСТАВЬТЕ МНЕ ОТМЕТКУ ОБ УПЛАТЕ. А ТО ПЯТЬ ЛЕТ НИКОГО НЕТУ...
SMWP 19 февраля 2007 г. 08:31 #
А вчера Соловьёв мне сказал, что ему в Снаряжении на Стремянной скидки не дали. Типа ПКТ знаем, но скидок нет. Хотелось бы услышать комментарии. Потому как не первый случай.
Сергей Кузнецов 19 февраля 2007 г. 11:05 #
Попробую уточнить.. Директора магазинов должны знать 100%. Почему не дали, что сказали?
Natasha 28 февраля 2007 г. 15:06 #
народ говорит что не дают им скидок в снаряжении, ничего не знают продавцы..., может пароль какой надо знать? уточни плиз, может телефон есть по которому обращаться в случае отказа продавцов дать скидку и позвать директора?
КириЛЛ 1 марта 2007 г. 00:15 #
21-22 февраля в Снаряжении на Литейном скидку предоставили без проблем...
в Снаряжении на 7й линии спросил продавцов про скидку - они старшего (или более опытного?) позвали и он подтвердил, что пожалуйста - членам ПКТ скидка 10%, а на мой вопрос: почему в других магазинах об этом продавцы не знают? очень удивился и обещал передать "куда следует", т.что попробуйте еще раз...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.